жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Я подозреваю, что Тамара, о себе, писала.
Просто истории употребления похожие, пока возраст и здоровье позволяет, можно вести торги.
Я просто не пойму, как ты, пьешь много лет, но в проблемы по пьяни и запои не влетаешь.
Я поздно начала пить, в 25, и то сразу влетала черти куда
Количество......я сама не курю, но бывший мой был любитель, один раз, два предел.....и то был ленив, приторможен, соображал с трудом, какая там работа.....
 
Катюш, извини, я плохо понимаю, на что не вестись?
На свои вот эти мысли. Которые в подтверждение моим. Ты пишешь, а я вижу, сама себя, разводишь(. "Я бы пила.. Если бы не это..
Опасно(. Не думай об этом. НЕ ДУМАЙ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЙ, ЧТО ТАМ ХОРОШО!!! Даже в форме шутки, а тем более НАСТОЛЬГИИ! Как это у тебя и есть сейчас.
Просто совет. Но считаю его Важным.
 
Да, я тоже только не водку
В таком возрасте
Но я бросать и не часалась даже...
Притом провалы в памяти и психозы уже были....
Так, о чем мы переживаем тут все? Ждем Катины 40-45 и новую тему)
Видимо). Возможно, будет. У моих то страницы наверно ограничены)
 
Катя, ая дошло.
Не, все окей. Спасибо.
Просто у всех свои изначально причины завязать, у кого дети, у кого внешность у кого здоровье, у меня главное страх. Сто я не вменяемая и меня рано или поздно прибьют за мои пьяные выходки, или попаду в беду...
То есть для меня это главный якорь.
Он как раз держит
А что такое быть трезвой, я еще не до конца поняла сейчас.
 
Просто истории употребления похожие, пока возраст и здоровье позволяет, можно вести торги.
Я просто не пойму, как ты, пьешь много лет, но в проблемы по пьяни и запои не влетаешь.
Я поздно начала пить, в 25, и то сразу влетала черти куда
Количество......я сама не курю, но бывший мой был любитель, один раз, два предел.....и то был ленив, приторможен, соображал с трудом, какая там работа.....
Были проблемы, прочти заголовок.
 
Катя, ая дошло.
Не, все окей. Спасибо.
Просто у всех свои изначально причины завязать, у кого дети, у кого внешность у кого здоровье, у меня главное страх. Сто я не вменяемая и меня рано или поздно прибьют за мои пьяные выходки, или попаду в беду...
То есть для меня это главный якорь.
Он как раз держит
А что такое быть трезвой, я еще не до конца поняла сейчас.
Отлично! Прогноз положительный!))
Знаешь, у тебя, самый лучший якорь. "Боюсь самого состояния!" Мне явно есть чему по учиться.
Спасибо! Очень во-время.
Мне тоже есть чего бояться.
 
У меня "Днов")) много было. Ну которые прям выделяю, 2. Не лечит меня это(. И у меня последние 16 лет употреба, когда я понимаю, что ни чего хорошего в этом нет. Не). Без обид). Я по жёзче жила и Ваши лайт-варианты мне, не подходят).
В соседней теме Робби всем утверждает что они не алкаши, а он то вот труъ))
Это алкоэгоизм и ни чего более. Временами переходящий в саможалость.
 
Мистер, ты никак в запое пропадал. Как там оно в целом, а то мы тока тягу гоняем))?

Не запой, ЕУ.
сухой малый промежуток и опять ЕУ не могу вылезти с этой карусели.(срок значительный не выдерживаю :-()
Раньше легко по 6 мес, сейчас не получается.

Давай лучше вместе погоняем тягу, ну его нах алкашку)
 
Последнее редактирование:
Не запой ЕУ.
сухой малый промежуток и опять ЕУ не могу вылезти с этой карусели.(срок значительный не выдерживаю :-()
Раньше легко по 6 мес, сейчас не получается.

Давай лучше вместе погоняем тягу, ну его нах алкашку)
Давай бояться вместе (с)
 
Ха). Друг мне сеййчас высказал
В соседней теме Робби всем утверждает что они не алкаши, а он то вот труъ))
Это алкоэгоизм и ни чего более. Временами переходящий в саможалость.
Возможно. Но без обид, давайте сплетничать не будем.
Хотя если ты ни чё не скрываешь (своих слов, если что) то это уже и не сплетня.
 
Ха). Друг мне сеййчас высказал

Возможно. Но без обид, давайте сплетничать не будем.
Хотя если ты ни чё не скрываешь (своих слов, если что) то это уже и не сплетня.
Без обид конечно. Мы здесь лишь набор пикселей на экране))
 
Без обид конечно. Мы здесь лишь набор пикселей на экране))
Наверное. Видимо мне сложно привыкнуть. Но с другой стороны, как набор пикселей, может мне помочь бросить пить?) Всё таки наверно, мы видем людей за пикселями. Я вижу.
 
Что я хочу? Сама не знаю. Хочу пить, или не пить. Не понимаю. Устала, от требований к самой себе. Всё время думаю "Надо так и так" а хочу ли я этого? Вряд-ли. А чего я хочу? Да... чё толку, не могу пока.. а что делать? Незнаю..
 
Однажды Лао-дзы приснилось что он пиксель. Проснувшись, Лао-дзы подумал: Я Лао-дзы которому снится что он пиксель, или пиксель которому снится что он Лао-дзы))
 
Назад
Сверху Снизу