жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Ты хотела сказать - рабыней :-[ :YES:
Лиз...ты же присматриваешься))
Так присматривать похоже ещё через сотню секунд не за кем будет.
Все пассажиры из некурящего вагона на ходу выпрыгивают, не успел поезд ещё от перрона толком отойти)):-(
 
Так присматривать похоже ещё через сотню секунд не за кем будет.
Все пассажиры из некурящего вагона на ходу выпрыгивают, не успел поезд ещё от перрона толком отойти)):-(
Чего это все?...я еду))
 
Все пассажиры из некурящего вагона на ходу выпрыгивают, не успел поезд ещё от перрона толком отойти)):-(
Меньше народу - больше кислороду:-D Я в нём завтра как семь дней еду, и кислороду всё больше и больше:DANCE:
 
Так присматривать похоже ещё через сотню секунд не за кем будет.
Все пассажиры из некурящего вагона на ходу выпрыгивают, не успел поезд ещё от перрона толком отойти)):-(
Я перехожу в зону КУ🤣🤣🤣 сейчас выйду отсюда с одной сигаретой и себе покупать не пойду, а у меня и денег с собой нет).
 
Меньше народу - больше кислороду:-D Я в нём завтра как семь дней еду, и кислороду всё больше и больше:DANCE:
Ооо, хоть один положительный пример).
Что там с билетами решился вопрос, летите в отпуск?
У меня кстати один раз приблизительно также было - всё сопротивлялось и время вылета меняли и ничего не складывалось и догоняла самолет в последнюю секунду - вся психика пищала. Боялась лететь, но много перелетов дальше было завязано другой авиакомпанией. Обошлось, потом всё сложилось))
 
Вот я выше показывала себя в 14, с пивом. Сейчас покажу в 16). Я там буду стоять спиной, но там не я главный экспанат)). Но это фото, точно удалю)
 
Назад
Сверху Снизу