Жизнь соло осознанный выбор...

Правильно. И её за это Хима и КВЛ хейтят.
Это как называется?
З-зависть.
Она первая начала. А как ответочка полетела, так сразу "ой, а меня то за что??" И глазками невинными хлоп хлоп. Я жи хорошая добрая, вот дажи 2 кабачка по фото предложила, вот какая щедрая.
 
Правильно. И её за это Хима и КВЛ хейтят.
Это как называется?
З-зависть.
«Хейтят» не за это, а за то, что она их обзывает нищебродками. Даже если и так, зачем? Ешь баранину и радуйся.
 
Это у тебя паранойя, что тебе завидуют. Твоим этажам и земле. Все же мечтают о 6 этажах и гектаре земли.
Чой та мне то? Вы всем завидуете.
Химэ вон Орхи простить не может обеспеченную жизнь в Европе, с молодым спортивным мужем, 2 детьми, отдыхом на Тенерифе.
В ход идет все -сумасшедший дом, кривые ноги, страшное лицо, ты вот тоже вбросила.
Но в своих мечтах ты хотя бы ей одну ногу только сломала. Ты конечно подобрее Химэ. Тут прям надо отдать тебе должное. Молодец.
 
А нищебродкой голожопой обзывать это не грубо?? Я долго игнорировала, но это не погасило Сегоднячко в её нападках, а наоборот распалило. Она решила, что я типа жертва безответная и можно меня пинать. Не отвечу же.
Так нажми жалобу, модеры разберутся.
Делов то
 
Орхи простить не может, обеспеченную жизнь в Европе, с молодым спортивным мужем, 2 детьми, отдыхом на Тенерифе.
Муж не муж, гражданства нет, дети с большим списком пищевой аллергии, своего жилья нет. Это только то что я помню. Вроде ипотеку взяли. Но разве можно без гражданства ипотеку брать? В общем то пофиг. Не мои проблемы.
 
Правильно. И её за это Хима и КВЛ хейтят.
Это как называется?
З-зависть.
Я никого не травлю. Иногда троллям прилетает ответка, но по делу. Приписывать мне зависть к пожилой алкоголичке с ожирением - это сильно. То Орхи какую-то приписывали, то это вот.
 
Она первая начала. А как ответочка полетела, так сразу "ой, а меня то за что??" И глазками невинными хлоп хлоп. Я жи хорошая добрая, вот дажи 2 кабачка по фото предложила, вот какая щедрая.
Справедливости ради, про нищебродку ты сама про себя писала.
сейчас всё наоборот. я вот нищебродка, но не худая.
 
я уже ответила
Муж не муж, гражданства нет, дети с большим списком пищевой аллергии, своего жилья нет. Это только то что я помню. Вроде ипотеку взяли. Но разве можно без гражданства ипотеку брать? В общем то пофиг. Не мои проблемы.
тенерифе же еще! Вот это повод для зависти, ууух!
 
Я вижу, что сегодничка гордиться, что бохачка. Может позволить себе баранью ногу.
Ну а чем ей ещё гордиться, как не жратвой и обжорством. Я вот ем мало, оттого и фигура хорошая.
 
Какой показательный пример. Сегоднечка меня неоднократно прямым текстом обзывала нищебродкой голожопой голозадой. Пруфы нужны?
Ну побей ее, оспади, кабачком кинь, янинаю.
 
Ну а чем ей ещё гордиться, как не жратвой и обжорством. Я вот ем мало, оттого и фигура хорошая.
Толку от твоей фигуры, во первых под старым трьярьем ее не видно, но это мож и к лучшему. А во вторых, чот нет на твою фигуру любителей особо.
Вот и остается на Орхину агриться до зубовного скрежета.
 
Справедливости ради, про нищебродку ты сама про себя писала.
Я тогда весила 68кг. Поэтому считала, что не худая. Я могла себя жирной даже назвать. Сейчас вешу 63кг. Не стройная, но и не жирная.
Ну раз я разок назвала себя нищебродкой, то это не даёт права другим меня так обзывать. Сегоднечка себя старой называла,но я же не бегаю за ней по темам и бабкой не обзываю.
 
Назад
Сверху Снизу