Жизнь соло осознанный выбор...

Но девы молодцы канеш.
Добавляют огоньку :-D .
А то вот чем себя занять 10 мин до следущего пациента? Ни фильм не посмотришь,ни книжку не почитаешь.
А тут иной раз зайдешь,прям именины сердца.:-D
 
Я к тебе первая не лезла, пока ты не начала за мной гоняться пьяная по темам с горохом и обзываниями нищебродкой голожопой. Тебе моя хрущевка покоя не давала. Я к тебе не лезла. Ты захотела это изменить. А теперь опять поешь про зависть. Чему завидовать? 6 этажам комнат? Зачем мне одной столько? Мне 2 за глаза хватает.
Это да, я тоже в шоке была, когда эта баба с безпричинной жуткой злобой на меня напала, когда я рассказывала про сексуальные домогательства. Причём я до этого никогда с ней не пересекалась нигде. Потом с той же злобой припёрлась ко мне в тему и стала оскорблять, еле удалось её оттуда выгнать ссаными тряпками. Так она и потом лезла ко мне по всем темам. Про зависть к алкоголичке 3-й стадии, которой жить осталось лет 9, вообще смешно. Заметно, что у неё такая бешеная злоба возникает тогда, когда она пытается не пить. Накатит, тогда типа добреет.
 
Хм.
Грубо, очень грубо
Ну так она ж себе диагнозы гуглит, вот видать новое что то нарыла. А я ей давно говорю, что там не шизоидное, а параноидальное, а Фрея грит что это тоже почти, что и эпилептоидное.
Ну короче чел при деле, ставит диагнозы себе и другим по интернету.
 
Это да, я тоже в шоке была, когда эта баба с безпричинной жуткой злобой на меня напала, когда я рассказывала про сексуальные домогательства. Причём я до этого никогда с ней не пересекалась нигде. Потом с той же злобой припёрлась ко мне в тему и стала оскорблять, еле удалось её оттуда выгнать ссаными тряпками. Так она и потом лезла ко мне по всем темам. Про зависть к алкоголичке 3-й стадии, которой жить осталось лет 9, вообще смешно. Заметно, что у неё такая бешеная злоба возникает тогда, когда она пытается не пить. Накатит, тогда типа добреет.
Как это мило:obnim1:
ПыСы
Ты зачем мою ногу баранью глазами сверлишь?
Я переживаю теперь как ее есть, сглазила вдруг.
 
что у тебя за идея фикс? Замуж. Я вот не хочу.
Ты причем ваше, я про Кикишу писала.
Оспаде, когда вы научитесь понимать смысл написанного? Ну вот как с вами общаться?
 
Хм.
Грубо, очень грубо
А нищебродкой голожопой обзывать это не грубо?? Я долго игнорировала, но это не погасило Сегоднячко в её нападках, а наоборот распалило. Она решила, что я типа жертва безответная и можно меня пинать. Не отвечу же.
 
Назад
Сверху Снизу