Жизнь соло осознанный выбор...

В поиск зайди и посчитай сколько раз ты мне про горох написала, что я просроченный горох ем потому что я голожопая нищебродка и живу в хрущевке. И тебя ещё сильно потрясает, что на 5 этаже без лифта. Хотя ты сама живёшь в 6 этажном коттедже без лифта.
Ну меньше чем ты про него. Ты со своей сырой гороховой кашей ваще скачешь по темам, как блохи на дворовой собаке. Я при чем?
 
Неси пруфы где я об этом ною да ещё и всегда.
Ага, ща прям побегу всю твою бредятину лопатить, мне ж это так важно прям. Доказывать.
Это ты любишь сканы и посты трех годичной давности доставать ни с того ни с сего. Типа смотрите люди добрые...
 
Еще и зависть не скрываешь свою вообще никак.
Я к тебе первая не лезла, пока ты не начала за мной гоняться пьяная по темам с горохом и обзываниями нищебродкой голожопой. Тебе моя хрущевка покоя не давала. Я к тебе не лезла. Ты захотела это изменить. А теперь опять поешь про зависть. Чему завидовать? 6 этажам комнат? Зачем мне одной столько? Мне 2 за глаза хватает.
 
У тебя во дворе скрытая камера. Люди видели, как ты ее доедала. (Смотрит строго)
Еще в постели похоже. Вон Химэ мне советует респектабельного умного мужика, с которым я 18 лет живу, задвинуть, а на Пьюре щенка обдольанного транками подобрать))
Мой то вон не горяч совсем. Прохладный...
 
Ну меньше чем ты про него. Ты со своей сырой гороховой кашей ваще скачешь по темам, как блохи на дворовой собаке. Я при чем?
А ты со своими кулинарными фото отчётами тоже ползаешь по темам как слизень по капусте. Я тебе хоть слово против сказала?
 
Я к тебе первая не лезла, пока ты не начала за мной гоняться пьяная по темам с горохом и обзываниями нищебродкой голожопой. Тебе моя хрущевка покоя не давала. Я к тебе не лезла. Ты захотела это изменить. А теперь опять поешь про зависть. Чему завидовать? 6 этажам комнат? Зачем мне одной столько? Мне 2 за глаза хватает.
Иди нафик, надоела липучка. Я не виновата, что у тебя от сырого гороха ненависть и зависть ко всему живому.)) Попробуй все же кабачки, сейчас они не дорого.
 
Иди нафик, надоела липучка. Я не виновата, что у тебя от сырого гороха ненависть и зависть ко всему живому.)) Попробуй все же кабачки, сейчас они не дорого.
У тебя от ЕУ ненависть. Ты с маниакальным упорством продолжаешь втирать тут , что я ем один горох, потому что я имела глупость несколько раз его порекомендовать на форуме, как крупу с которой не потолстеть. И ты в это вцепилась, как бешеная собака эпилептоидная, и теперь при каждом удобном случае горох и хрущевка. Да ещё с издёвкой, с унижением.
 
зависть ко всему живому.)) Попробуй все же кабачки, сейчас они не дорого
Ты мне своё не приписывай. Для тебя большой коттедж всегда был мечтой всей жизни, предметом зависти. Поэтому ты мне такие же чувства приписываешь. Я никогда не мечтала о своем доме. Работу на земле никогда не любила.
С чего ты решила, что я не ем кабачки? И типа добренькая ты такая, кабачки вон из Подмосковья предложила забрать, аж две штуки. Ага, бегу билет покупать, чтобы поехать и забрать. Вот ты смешная.
 
Получается, что я в своей теме сфоткала мастер класс приготовления в тандыре и это воспринялось тобой,
Получается, что она следит за тобой и ногами.
Я вот вообще не видела никаких ног, более того, не знала, что у тебя тема есть))
 
Получается, что она следит за тобой и ногами.
Я вот вообще не видела никаких ног, более того, не знала, что у тебя тема есть))
В перерывах между чайханой трется там где еда может?
Не дрожжами едиными как грится.
 
А Кикиша как обычно в кустиках отсиживается, пока Катька тут за него рубится.
Не первый раз такое кста.
Эх, были бы они постарше, мог бы еще и жениться пару раз. Старичок то еще ого-го.
 
Назад
Сверху Снизу