Жизнь соло осознанный выбор...

так и Хима не ахается, ее просто так Мася в чайхану приглашает, как человека с которым хочется проводить время. Кол тебе по Химэведению.
Вот-вот. Уже и в чайхане с другом посидеть нельзя. Вообще тут странные инсинуации. Если, к примеру, человек купил мне билет на электричку (обычная забота), а какое-то время спустя был секс, то это преподносится как "секс за билет".
 
Ты невнимательно читала Химэ.
Перечитай.
Она готова терпеть " тыкание" от молодых интеллектуалов ,но исключительно от тех,кто в нее вложился.
Естественно, только от тех, кто вложился. Это нормально, когда мужчина вкладывается в женщину. Мне мимопроходящих и равнодушных ко мне не надо.
 
Угу.
Химэ первая начала,если чо.
Ты что-то растоксилась. Кикиша после тебя даже тему закрыл. А тема у него была роскошная с самого начала. Тут у людей грустный выбор: или закрывать тему, или она превратится в флудилку для тролльского йумора.
 
Да, кстати, видели, как Кикиша занятно тему закрыл. К разговору о троллятах.

Сначала, значит, раскидывал свои троллокакахи в других темах, а свою то красивую тему не захотел этим бредогоном портить.
 
Да, кстати, видели, как Кикиша занятно тему закрыл. К разговору о троллятах.

Сначала, значит, раскидывал свои троллокакахи в других темах, а свою то красивую тему не захотел этим бредогоном портить.
И Кикиша первый начал, да? Да что ж такое
 
А кто про стринги и женскую одежду тут вбрасывал? :girls2:
А в теме своей постеснялся чот.
А что случилось? ;-)
Это наша тема про жизнь соло. И мы в этой жизни развлекаемся так, как считаем нужным. Кикиша был в первом посте позван сюда. А тебя с твоими троллокакахами (с) сюда никто не звал.
 
Ты что-то растоксилась. Кикиша после тебя даже тему закрыл. А тема у него была роскошная с самого начала. Тут у людей грустный выбор: или закрывать тему, или она превратится в флудилку для тролльского йумора.
Какое неприятное зеркало,правда?
 
Иногда мне вообще кажется, что это делается специально - чтобы получить возможность безнаказанно писать откровенные гадости.

Если бы не нравилось - то как бы объявляется предупреждение, потом бан.

А тут прям карт бланш - давайте обливать гадостями друг друга без ограничений. Причем гадости пишутся просто в факториале - и это прям нравится людям - одним и тем же причем.

Из-за этого - уже и тематического то мало осталось - а только бесконечный срачельник одних и тех же участников. Почему при этом одни участники какие то "правильные", а другие нет - мне лично не понятно.

Я сразу скажу - в начале появления форума - было спокойней, модераторы чувствовали именно когда нужно остановиться. Тут же - как будто спецом - раздувается.

Я не знаю - может это средство привлечения внимания в форуму? Ну что-то уж совсем грустно тогда.. увы... По мне - так просто теряются реально интересные люди, которые готовы были писать важные вещи по тематике.. А не выяснять про жопы и прочие особенности Химе и так далее... По сути - кто будет писать что-то серьезное - прочитав вот это все? Я бы не стала например изливать душу... Ну только и остается - писать всякую херь и сра-я - уже сколько веток об этом? Куда не заглянешь - все одно.

О, Амариш, и ты здесь. Рада видеть.) Принимай новый формат, общество изменилось, форумы тоже.
 
И Кикиша первый начал, да? Да что ж такое
Да ну, Кикиша взрослый мужчина, давно на форуме, а тут на какую то картинку так громко среагировал. Странно, но это уже его дело открывать или закрывать свои темы.
 
Назад
Сверху Снизу