Жизнь катится к чертям

Был, но в декабре. В период болезни (16 дней) не пила и не хотелось. А потом, как запахи вернулись, кажется, усугубилось
Это может и постковид быть… У меня примерно так же(((
 
Был, но в декабре. В период болезни (16 дней) не пила и не хотелось. А потом, как запахи вернулись, кажется, усугубилось
Оно и будет усугубляться.
Расскажи о планах на трезвость что думаешь. Задай вопросы.
 
Оно и будет усугубляться.
Расскажи о планах на трезвость что думаешь. Задай вопросы.
Будет точно усугубляться. После ковида пить вообще не надо. Будет много чего усугубляться. Алкоголь уже не тема после ковида(((
 
Будет точно усугубляться. После ковида пить вообще не надо. Будет много чего усугубляться. Алкоголь уже не тема после ковида(((
Да при чем здесь ковид. У меня куча знакомых переболела, никто бухать не начал. Если ты алкаш, то хоть с ковидом, хоть с геморроем пить нельзя
 
Оно и будет усугубляться.
Расскажи о планах на трезвость что думаешь. Задай вопросы.
Хочу держать свою жизнь под контролем, оценивать все здраво, а не через призму пьяного состояния.
Хочу избавиться от постоянных качелей в настроении: то полная апатия, то непонятная суетливость и активность.
Время с алкоголем хочу заменить на физическую активность и другие полезные для организма вещи.

Сейчас я чувствую уверенность в том, что все наладится. Поставила себе план: до июля 2022г расплатиться со всеми долгами и начать откладывать.
 
Да при чем здесь ковид. У меня куча знакомых переболела, никто бухать не начал. Если ты алкаш, то хоть с ковидом, хоть с геморроем пить нельзя
Так у алкашей усугубляется вообще ужасно(
 
Хочу держать свою жизнь под контролем, оценивать все здраво, а не через призму пьяного состояния.
Хочу избавиться от постоянных качелей в настроении: то полная апатия, то непонятная суетливость и активность.
Время с алкоголем хочу заменить на физическую активность и другие полезные для организма вещи.

Сейчас я чувствую уверенность в том, что все наладится. Поставила себе план: до июля 2022г расплатиться со всеми долгами и начать откладывать.
Хороший настрой. Всё наладится! Это можно осуществить только без пьяного сознания. Да, у меня счётчик маленький. Но у меня были и большие периоды непития. Так что осмелилась тут тебя поддержать.
 
Кальян - это триггер. Если курю без алко - рука рефлекторно тянется к бокалу, которого на столе нет
Ну ладно, триггерит если...
Сыр с оливками то хоть оставишь, или с них тоже триггерит?)
 
Да при чем здесь ковид. У меня куча знакомых переболела, никто бухать не начал. Если ты алкаш, то хоть с ковидом, хоть с геморроем пить нельзя
Не начали бухать те, кто и не бухал до ковида. А те, кто бухали, ну или просто выпивали, ощущают последствия. Эта вот полная апатия, сил нет ни на что. Мозги вразнос все. Даже и у непьющих. А у пьющих то и подавно. Так что пить нельзя точно. Иначе не вылезти.
 
Не начали бухать те, кто и не бухал до ковида. А те, кто бухали, ну или просто выпивали, ощущают последствия. Эта вот полная апатия, сил нет ни на что. Мозги вразнос все. Даже и у непьющих. А у пьющих то и подавно. Так что пить нельзя точно. Иначе не вылезти.
Неоднократно ловил себя на мысли, что расстаться с этанолом в декабре 2019го было очень здоровой идеей. В карантине народ окончательно расслабился.
 
Всем привет! Почти двое суток без алкоголя и кальяна. Чувствую излишнюю суетливость патологически приподнятое настроение. Это норм?) правда, встала сегодня очень тяжело, хоть и спала 8 часов
 
Каким образом можно поставить счетчик?

и вчера вы меня очень напугали по поводу запоев. Я прекрасно осознаю влияние алкоголя на организм (я врач), но чтобы я и запои((( наверное, так все алкоголики говорят, верно?
 
Каким образом можно поставить счетчик?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Назад
Сверху Снизу