Все будет хорошо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спокойной ночи и приятных сновидений 😴
 
На сковороде, прямо туда на шпажках поставил. Первый раз так делал. Я всегда что-нибудь новое готовлю. Только люблю из мяса и грибов.
Еще салат вчера намутил с огурцами, капустой и сильдереем. Мне на ДР подарили мангал хороший, но че-то обещал привезти три месяца жду. Закажу наверное тандыр (на нем не разу не готовил) наверное, жаба душит -) дорогой.
Хм, надо попробовать 🙂. Доброе утро!
 
Самочувствие отличное. Жду звонка. Да мне есть чем заниматься - готовлю документы на конкурс по инвестпроекту.
 
Самочувствие отличное. Жду звонка. Да мне есть чем заниматься - готовлю документы на конкурс по инвестпроекту.
Как говорит мой младший - ну ватотайте , тогда, конфет мне купить надо ведь 🤗
 
Каждый по-своему видит способ избавиться от зависимости.
Мне около года хватило понять , что дальше только вниз(
Кого-то другое остановило.
Ужасы , которые читаю, отрезвляют, говорят это не способ
Надо делать скидку на то, что все разные, кому цистерна-не тормоз, для кого бочка, лакмусовая бумажка
Блин, но по уставу не каждый сможет(
Вариации имеют место быть.
Желание превыше всего
Щас опять скажут тупая курица)
Никто не скажет
 
Этода) Но знаешь сколько раз с бодуна я принимал такое решение)))
Избавления от аддикции на мой взгляд комплексные действия.
Принять решение, признать проблему. А дальше уже как кривая вывезет. АА или психотерапия или церковь или там кузнец закодирует пофигу. Самое трудное это жить трезвым, со всеми этими мыслями, соблазнами, друзьями-алкашами. Именно не менять свое мнение на счет алкоголя, а твердо придерживаться точки зрения, что трезвость необходима.


Или , или точно не вариант
 
Андрюха!
Валить отсель надо..
Смари скока их набежало!
:-D
:cleanglasses: У мну даже книги все пронумерованы, подписаны и в каталог занесены) Страсть, как люблю писать:-D
 
прочитала про акваланг, сижу ржу:-D юмористка*LOL*

С Днём рождения сыночка!@}->-- Пусть растёт здоровеньким, добрым и умным!
 
Диспансеризация организма окончена. Проверила все, что можно. Головные боли до сих пор не проходят, и переодически достают. Достало все это, сил нет, из за этого плохое настроение и бесит все.
Пля, неужели тока ЗОЖ-ЗОЖ мне поможет.
Вот жеж, я совсем не спортивный человек, совсем. Полгода собираюсь в зал и каждый день отговорки, каждый божий день я нахожу миллиард причин не пойти.
Цепь для свершения события зал, создана из многих звеньев, и если, пля, хоть одно звено выпадает - все, какой нафиг зал.
Эти звенья условий по жизни за мной тянутся. Достали.
Ну почему нельзя просто взять и пройди этим головным болям. Все усложняют :isterika:
 
Диспансеризация организма окончена. Проверила все, что можно. Головные боли до сих пор не проходят, и переодически достают. Достало все это, сил нет, из за этого плохое настроение и бесит все.
Пля, неужели тока ЗОЖ-ЗОЖ мне поможет.
Вот жеж, я совсем не спортивный человек, совсем. Полгода собираюсь в зал и каждый день отговорки, каждый божий день я нахожу миллиард причин не пойти.
Цепь для свершения события зал, создана из многих звеньев, и если, пля, хоть одно звено выпадает - все, какой нафиг зал.
Эти звенья условий по жизни за мной тянутся. Достали.
Ну почему нельзя просто взять и пройди этим головным болям. Все усложняют :isterika:
Зимушка, двигайся помаленьку. Зал - это круто. Ты же раньше не увлекалась? Нет?
Укороти цепочку. Может просто прогулки длительные, разминка незамысловатая. *DONT_KNOW*
 
Диспансеризация организма окончена. Проверила все, что можно. Головные боли до сих пор не проходят, и переодически достают. Достало все это, сил нет, из за этого плохое настроение и бесит все.
Пля, неужели тока ЗОЖ-ЗОЖ мне поможет.
Вот жеж, я совсем не спортивный человек, совсем. Полгода собираюсь в зал и каждый день отговорки, каждый божий день я нахожу миллиард причин не пойти.
Цепь для свершения события зал, создана из многих звеньев, и если, пля, хоть одно звено выпадает - все, какой нафиг зал.
Эти звенья условий по жизни за мной тянутся. Достали.
Ну почему нельзя просто взять и пройди этим головным болям. Все усложняют :isterika:
Зимуль, терпи, у меня тоже так было, сейчас прошло, даже не знаю, есть ли у меня голова)))
 
С тремя месяцами!@}->--@}->--@}->--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу