Живу с ним

Незабудка777

Участник
Не пьет 1 год 9 месяцев 2 дня
Не курит 2 года 8 месяцев 27 дней
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
210
Пол
женский
Всем здравствуйте, подскажите я уже не понимаю, муж пьет каждый день пиво по вечерам по 2-2.5 литра, а то и 3. Я с ним за компанию, все я понимаю что так нельзя ..а он мне утверждает что это норма типо он не валяется и не чудит, а я с ним выпиваю, сегодня сказала либо пиво либо семья, он злой ушел, в другую комнату.что мне делать (((((, или я сильно придираюсь я уже начинаю думать что это норма пить каждый день, это мозг меняется уже ((((
 
Всем здравствуйте, подскажите я уже не понимаю, муж пьет каждый день пиво по вечерам по 2-2.5 литра, а то и 3. Я с ним за компанию, все я понимаю что так нельзя ..а он мне утверждает что это норма типо он не валяется и не чудит, а я с ним выпиваю, сегодня сказала либо пиво либо семья, он злой ушел, в другую комнату.что мне делать (((((, или я сильно придираюсь я уже начинаю думать что это норма пить каждый день, это мозг меняется уже ((((
Муж алкоголик, да.
Ты сама тоже алкоголик?
 
Странно 2 года сидеть на ветке Алков и спустя 2 года что то спрашивать здесь
Конечно странно, потому как пыталась выбраться и не получилось, и уже думаю а вдруг это норма((( страшно стало и решила зайти в нд
 
Всем здравствуйте, подскажите я уже не понимаю, муж пьет каждый день пиво по вечерам по 2-2.5 литра, а то и 3. Я с ним за компанию, все я понимаю что так нельзя ..а он мне утверждает что это норма типо он не валяется и не чудит, а я с ним выпиваю, сегодня сказала либо пиво либо семья, он злой ушел, в другую комнату.что мне делать (((((, или я сильно придираюсь я уже начинаю думать что это норма пить каждый день, это мозг меняется уже ((((
Не норма. Алкоголизм.
 
Ну значит все хорошо, два алкоголика - отличная семья) причём тут созависимость?
 
А что вы хотите? Чтобы он перестал пить, а вы сами не можете бросить и пить продолжите одна? Не поняла запроса.
Я хочу чтоб бросил пить, без него я не пью , я хочу непьющую семью
 
Назад
Сверху Снизу