Живу с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как интересно) А я только на форуме с удивлением узнала, что семья - это священная корова.
Вот ты пишешь, что у тебя и у мужа в детстве были очень хорошие семьи; как думаешь, почему что ты, что он стали любителями выпить?
Я не думаю, что алкоголизм напрямую связан с семьей. Моя родная сестра непьющая, например).
У меня совершенно счастливое детство было, это точно. Но внутренняя тоска, депрессивный взгляд на вещи был всегда. Накатами. Устройство головы такое.
Алкоголь попробовала случайно ближе к 20-ти годам. ) И мир вспыхнул яркими красками! :CRAZY: Опасности долго не видела, пока не засосало так, что фик выберешься.
Честно говоря, думала и не смогу выбраться. Как к чуду отношусь к своему счетчику, в первый раз такой, хотя "бросаю" лет 10-15 ))
У мужа своя история. Отец его пил, кстати.
 
Последнее редактирование:
А я только на форуме с удивлением узнала, что семья - это священная корова.

Скорей уютный, домашний халат. Где тихо и тепло.)
Я и сейчас к родителям "греться" хожу, питаюсь энергией)).
 
50 лет жить с психопатом. ((((((
Это жестко, конечно. Но психопатом может быть и не алкоголик.
Мы просто аддикты. Алкаш может быть и тихим, спокойным, покладистым человеком. Удобным даже для других.
Ну, пока не дошло до обсосанных матрасов).
 
Это жестко, конечно. Но психопатом может быть и не алкоголик.
Мы просто аддикты. Алкаш может быть и тихим, спокойным, покладистым человеком. Удобным даже для других.
Ну, пока не дошло до обсосанных матрасов).
Да. Там как раз непьющий психопат. Мой папо. Я, выбирала алкашей чтоб загнать под плинтус. Изначально подкаблучников. Это несложно
 
Ну вот может так они и начинают расходиться. Это ж не вдруг, не сразу.
За 20 лет совместной жизни так всё спаяно, что как не катаю этот клубок, ниточек не вижу, чтоб размотать.
Ну вот та же квартира,она у нас в совместной собственности. Допустим он не уйдет. Я уйду, а свою половину сдам, сам сбежит? )))
Или хлопца-жениха приведу на свою половину. :facepalm: Фантасмагория какая-то.
Вообще много чего нажито, и всё оно какое-то неделимое!

Это уж я молчу про чувства, эмоциональную составляющую брака. Как рвать-то все?
Пока, конечно, дергаться не буду. Рано. Не созрела. Но мысли гоняю, да. Чего ждать? Пока образумится? Не верю в это.
Я просто выгнала его. Квартира совместная, за мат капитал. 24 года в браке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу