жить с пьющей женщиной

главное Роман, в "отношениях"....под каблук ни на пол-шишечки)) мигом вылетишь в самочьей идентификации на положение презренного лоха и мужука-холопа.
забудь про цветы, подарки и "равноправие"
 
главное Роман, в "отношениях"....под каблук ни на пол-шишечки)) мигом вылетишь в самочьей идентификации на положение презренного лоха и мужука-холопа.
забудь про цветы, подарки и "равноправие"
просто я думал вести себя как мужчина глава семьи ,любить свою женщина ,но не все это понимают
 
я писал что я ищу ту у которой сидеть на шеи?бред какой то пишеш..ну уш явно не наблюдать пьяный вид ее,тоже не заслужил думаю
Забей. Эта местная дамочка известна своей неадекватностью с звездными амбициями. На этом форуме вообще здоровых на голову практически нет, но она все равно сильно выделяется. Навязчивые идеи на тему садо-мазо, насилия, секса между близкими родственниками. Ну и конечно сверхценности собственной писечки, как и негатива в сторону мужиков.
 
просто я думал вести себя как мужчина глава семьи ,любить свою женщина ,но не все это понимают
Да не семья это было. Тебя тупо использовали. Больше общайся с нормальными девчонками, их дофига на самом деле.
 
Там еще другое добавилось "Не особо,как я понимаю рожать не хочет,ну я ей заделаю дай бог,забеременеет может потом задумается." Мне людей жалко, которые искренне сочувствуют.
 
Вот только что прочитала и прифигела: http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=102198От неймется человеку! 2 темы здесь, забанили клона, полез на "Мою Семью" =-O:-D

мне кажется это кто-то его тему спёр отсюда, там ответы как у Ромы в начале темы когода она только пила не косячила ещё- видно,что не он это-тут то они вроде расстались ну после ее турецких каникул, там хайпануть хотят какая-то газета загибающаяся от не популярности
 
мне кажется это кто-то его тему спёр отсюда, там ответы как у Ромы в начале видно. что не он это-тут то они вроде расстались ну после ее турецких каникул, там хайпануть хотят какая-то газета загибающаяся от не популярности
Неа. Впервые увидеть свою женщину пьяной Вот тема его клона забаненного.
 
тот Кирилл это этот Рома ? там проводница какая-то, странно это все
Ну подумаешь, изменил детали) Да ладно, пофиг на него, просто неожиданно, сидела себе спокойно, сайт читала и нате вам)
 
Назад
Сверху Снизу