Жить или не жить?Трезво!!!Как???

Я так поняла по твоему посланию в личке,что никаких сдвигов? Всё тоже? Тебя никто не прогонит.Ты в прошлый раз сама ушла.Плохо? Расскажи...
 
Плохо...плохо...
Пережила свою днюху...подарок -машину...новый год...
все обещала себе-вот завтра.. и все....
ну вот и прошли все дни...а мне все хуже и хуже...
форум не покидаю..читаю постоянно..
только сдвигов нет..
в прошлой ветке меня так отчитали(причем я и сама согласна,правильно..)
заливала "горе"..да и праздников навалом..
вот и опять пришла сюда..
и рыдала,как писала...много потерь в этом году было...
слишком много...
стыдно...перед собой и Всеми Вами!
Тяжело...
Не судите строго...мою больную душу...
 
Немного слов в Оправдание...
В этом году похоронила бабушку и дедушку....
частичку души оторвала от сердца..
Иногда и сама жить не хочу...
Держат только сынуля....и родные....
 
Вот в том то и дело, что алкоголик себя всегда оправдывает. А на самом деле - ищет причину, чтобы выпить. Умер кто-то - пьем. Родился кто-нибудь - тоже пьем! Так ведь? Пьем мы не потому, что случилось счастье-несчастье. Мы пьем, потому-что мы только с помощью алкоголя решаем свои проблемы. мы так себя приучили. А цель - научиться решать их по-другому. Соболезную по-поводу родственников.
 
Антроп написал(а):
Вот в том то и дело, что алкоголик себя всегда оправдывает. А на самом деле - ищет причину, чтобы выпить. Умер кто-то - пьем. Родился кто-нибудь - тоже пьем! Так ведь? Пьем мы не потому, что случилось счастье-несчастье. Мы пьем, потому-что мы только с помощью алкоголя решаем свои проблемы. мы так себя приучили. А цель - научиться решать их по-другому. Соболезную по-поводу родственников.

Да,в чем то и согласна...
есть и здесь правда...
этим я и не оправдываю себя..
просто плачу,пью и заглушаю эту боль...
а потом думаю....
оправдания нет...
алкоголь заглушает ...
 
Да, я тебя очень понимаю. Сам не очень еще твердо стою на пути избавления от недуга. Ты сейчас тоже с бутылкой? Ложись спать, милая женщина, а завтра чайку и снова на форум, ок?
 
Если вернулась сюда.Леа, значит решила все же побороть змия
Вот и начинай: не пей и включай счетчик - вот тебе и будет НАЧАЛО
 
Леа, отжиматься, умываться, краситься. Улыбнуться себе самой в зеркале. И вперед, в жизнь.
И ни понил - тебе автомобиль подарили или ... ?
 
Назад
Сверху Снизу