Жить или гореть синим пламенем

Плюсом ко всему ещё и за мои деньги делал рискованные шаги и теперь я жду что здасться дом в самом прекрасном курортном месте , это его мечты , а документация на мне ….да и ещё , если кто в гороскопы верит , он скорпион а я Лев
То есть эти знает связываешь с непростой семейной жизнью? Я скорпион, он Лев, все норм лет уже как 18.)
 
Так быстро стресс случился? В понедельник бросает, во вторник опять пьёт. Надо избавиться от вечного стресса рядом. Если это невозможно, пусть пьёт сам. Твоё тело, твоё здоровье нужно только тебе, ему плевать. Как и твоя единственная жизнь , другой не будет, она тоже нужна только тебе. У него же ничего не болит , пусть пьёт, а у тебя болит, но ему пофиг.
 
Просто появится время/силы/желание их решать. Алкоголь забирает волю к любым действиям кроме поиска алкоголя.
Время появится - возможно
Силы - через год где-то
Желание - может вообще не появится
По собственному опыту, воли у меня было хоть отбавляй, сил тоже. Я могла решить все, что угодно, если видела, что это нужно решать. Алкоголь давал искажение восприятие, а трезвость реальное положение вещей. В некоторых моментах это здорово, в других да лучше бы я никогда эту реальность не осознавать. Вот на этом и слетела первый раз.
Второй раз у меня небыло иллюзий, что трезвость сейчас даст мне вселенское счастье, я полюблю мир и найду выход из всех, сложных ситуаций. Я её воспринимаю как норму, как состояние естественное состояние, а не как панацею. Проблемы прорабатывать, а скорее осознавать проще трезвой, картинка реальная. Ну и лучше решать, чем все время прятаться в алкогольном тумане
 
Так быстро стресс случился? В понедельник бросает, во вторник опять пьёт. Надо избавиться от вечного стресса рядом. Если это невозможно, пусть пьёт сам. Твоё тело, твоё здоровье нужно только тебе, ему плевать. Как и твоя единственная жизнь , другой не будет, она тоже нужна только тебе. У него же ничего не болит , пусть пьёт, а у тебя болит, но ему пофиг.
 
Время появится - возможно
Силы - через год где-то
Желание - может вообще не появится
По собственному опыту, воли у меня было хоть отбавляй, сил тоже. Я могла решить все, что угодно, если видела, что это нужно решать. Алкоголь давал искажение восприятие, а трезвость реальное положение вещей. В некоторых моментах это здорово, в других да лучше бы я никогда эту реальность не осознавать. Вот на этом и слетела первый раз.
Второй раз у меня небыло иллюзий, что трезвость сейчас даст мне вселенское счастье, я полюблю мир и найду выход из всех, сложных ситуаций. Я её воспринимаю как норму, как состояние естественное состояние, а не как панацею. Проблемы прорабатывать, а скорее осознавать проще трезвой, картинка реальная. Ну и лучше решать, чем все время прятаться в алкогольном тумане
Считаю точно также.
Коротко: алкашкой проблемы не решить. Хочешь начать решать проблемы - бросай бухать.
 
Я со вчерашней пьянкой ещё себе их создала
Что-то не видно у тебя желания, бороться с алкашкой🤔куда все не туда тебя несёт. Мож хорош уже колдырить!?
 
Может детка и хорош , но тяжко пока не от алко , а от того что происходит ….
Думаешь, у всех все ништяк!? Неее, у всех есть проблемы, заботы, стрессы. Но с трезвой головой гораздо проще все решить!
 
Назад
Сверху Снизу