• 15 сентября НотДринку 15 лет!
    Написать свои поздравления можно в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

Жила-была девочка. Частями.

Продолжаю работать над собой и очень прошу не бросать меня на этом этапе. Вы мне очень нужны, сама я не справлюсь. Тема создана для того, чтобы учиться отношениям. На НД, как в тысячи зеркал, узнаю себя, свои болевые точки, ошибки, свои надежды, веру в лучшее.
Старшие дети продолжают общаться с отцом (БМ), который, похоже, реально пьет. Сама в шоке, честно говоря. Долго не хотела об этом писать, но видимо, придется. Через неделю один из них, обещал приехать. Сказал что больше не может, не знает как с этим справиться и что делать. Как уговорить взрослого уже парня, не лезть в это гуано? Сама пока ещё с трудом справляюсь. И мой личный пример не катит, потому что столько лет жила, детям как норму подносила. Хотя, считала,что в браке БМ не пил. Но сегодня был разговор, сын вспоминал как отец блевал в туалете и как ему, ещё ребенку, было страшно. Я не помню. Верней, вспоминается, но с трудом. Видимо, блок стоит. Мне эти конюшни тоже надо вычистить в себе. Надо поговорить с кем-то, я в реальности не с кем.

В эти выходные встречалась с ПА. Главную тему нашей встречи отдельно напишу, это очень неожиданно. Сейчас хотела бы о другом. Вот те картинки, которые вспоминаются с трудом, она мне помогла открыть.
Однажды, мы поехали в экспедицию вдвоем (с БМ) и он там напился до состояния невменоза. Вырубился и не получалось его разбудить. Пульс в норме, бормотал что-то, живой. Я в один руль ночь напролет гнала как сумасшедшая, чтобы до Москвы, в больницу, чтобы разбудили. Я не помню почему и как мы поехали домой, а не в больницу и что было дальше. Вспоминали потом как шутку, мол, по джипсу я рекорд скорости поставила на машине со скоростным индексом 60ки/с.
Однажды, выпил шесть литров пива (бывало и больше, но я считала что это нормально) и у него начались боли. Он посерел, покрылся потом, скорчился весь и стонал сквозь зубы. Тоже срочно везла в больницу. Дети были с нами и все видели. Потом, когда он покупал пиво, плакали, просили не пить, боялись что умрет. Он все равно пил. Заедал спазмолитиками. Приступы повторялись раза четыре подряд, после чего он завязал со спиртным. Надолго. Сейчас не посчитаю в годах, но даже шампанское на новый год не пил. И я считала что у меня непьющий муж

Много в голове все крутится, крутится. Случаи, корпоративы сутками, после которых он приезжал пьяный. Сейчас странно. Кто же пьет на второй день. Тогда казалось нормальным. Пыталась вспомнить откуда у меня мысль, что с пьяным я с ним не спала. Вспомнила череду случаев, когда поначалу спала (и такому была рада, у нас с ним редко было), но после четырех, кажется (скорей всего, часть не помню), пьяным его к себе не пускала. Видимо, остатки гордости сохранились. Противно было.

И не вскрыть это не могу. Все удивительно вовремя происходит. К воспоминаниям меня привело Разочарование. Пока его не отработала, они не открывались. И тут же у детей созрело. Не знаю, вот приедет старший, будеи как-то говорить с ним. Пока ещё плохо понимаю что сказать

Созраздел и так страшный, а тут еще такое название.. :door:
Надо себя собрать. Правы девочки (и мальчики) двойственность (фиг там, двойственность, как бы не десятирность) во всем. Примерно понимаю какая я, но не понимаю как отношусь к тому или иному

Сюрреалист

Эксперт
Не пьет 3 месяца 30 дней
и автор не пьет: 2мес. 2дн.
А чего тогда из трех первых сообщений два о том, как бывший мужик бухал?
Потому что сын скоро приедет, а у меня в голове бардак. Надо быстренько все в порядок привести. А то он может и завтра сорваться, если совсем припрет

Смешарик

Эксперт
Капля, а зачем тебе сейчас то, что уже паутиной поросло? Собралась созить БМ, что ли?:)

МарусяЯ

Участник
Не пьет 2 месяца 2 дня
и автор не пьет: 5дн.
Потому что сын скоро приедет, а у меня в голове бардак. Надо быстренько все в порядок привести. А то он может и завтра сорваться, если совсем припрет
Все сложно.🤔 БМ живёт отдельно и бухает? Старшие дети с ним общаются и устали от его пьянок? Они сами решить не могут общаться с ним или нет, спасать или нет ? А игнорить БМ нет возможности ?

• Like
Реакции: Kori
Сверху Снизу