жесткий срыв

dim198133

Активный участник
Не пьет 14 лет 7 месяцев 16 дней
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
74
родители улетели в египет 5 дней в улете честно скажу несколько месяцев вас читаю пишу только щас думал справлюсь
 
родители улетели в египет 5 дней в улете честно скажу несколько месяцев вас читаю пишу только щас думал справлюсь
Бывают в жизни огорчения, никто не застрахован от такого. Завязывай и держись 😄
 
Я тоже раньше родителей провожала, потом мужа в командировку. Вот скоро 40 лет будет, а ума нет. Только попав сюда стала понимать, что хватит себя травить. Себе прежде всего плохо делаю. А в отсутствие близких можно и получше занятие найти, а не бухать.
 
загулы часто только работы спасает работаю в мчс сутки трое 2 дня бухаю 1 отхожу работаю и по новой
 
загулы часто только работы спасает работаю в мчс сутки трое 2 дня бухаю 1 отхожу работаю и по новой
Да.... при таком ритме можно здоровье оч. сильно подорвать....
 
Мамка, что это там за цитата!
Якобы моя.
Меня люди не поймут.
 
отпаиваюсь вином надеюсь завтра выход
Не лучшая мысль.. В вине много органических элементов, кторые дурман на следующий день усиливают. Если на то пошло, то коктейль - водка и сок, концентрацию до 8% сделать. И медленно понемногу потягивать. Потом лечь спать часов в 9 вечера, до 9 утра будешь как огурец - зеленый и в пупурышку, но в голове будет только легкий туман, а не дурман.
 
Еще лучше сок без водки. Сок, чай, вода с лимонным соком. Жидкости побольше.
Про сон правильно сказано. Вплоть до принятия чего-то снотворного или успокоительного.
Завязывать надо. Иначе на кого надеяться в критической ситуации, коль МЧС такие?

Я так понимаю(?): Если сегодня завяжешь - к ДР как раз месяц будет? Вот и сделай себе подарок.!
 
Назад
Сверху Снизу