Женский алкоголизм: особенности, виды, причины и признаки

Статья Женский алкоголизм: особенности, виды, причины и признаки

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 11 лет 2 месяца 16 дней
Не курит 3 года 6 месяцев 14 дней
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
12,286
Пол
мужской
Admin добавил(а) новый ресурс:

Женский алкоголизм: особенности, виды, причины и признаки - Подробное описание женского алкоголизма

Женский алкоголизм — это одна из самых больших катастроф современной медицины и, в частности, наркологии. Довольно давно подмечено, что эта болезненная зависимость от спиртного у представительниц слабого пола имеет свою специфику и обычно проходит труднее, нежели чем у мужчин. Более того, из-за особенностей женской физиологии, как правило, первые внешние очертания алкоголизма проявляются быстрее, что сильно бьет по судьбе дам. На сегодняшний день поиск решения этой острой проблемы как...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Какая-то лютая сексистская х ... пое не, не подберу слова даже приличного... писанина.

Ввиду того, что в обществе куда больше порицается именно женский алкоголизм, то соответственно женщинам-алкоголикам куда труднее выкарабкаться.
А не наоборот? Женщин меньше созят, дно ближе.
И вообще, времена меняются, информации - море, поддержки - океан. Женщинам проще просить помощи и принимать ее, вот так вот. Прекрасно мы выкарабкиваемся, не надо нагнетать.

у представительниц слабого пола
Слабый пол - это гнилые доски (с).

нередки случаи, когда женский алкоголизм приводил к тяжелым венерическим заболеваниям, СПИДу и бесплодию.
Вот прямо-таки женский алкоголизм приводит к венерическим заболеваниям. Ни с того ни с сего, на ровном месте.
К венерическим заболеваниям приводит **ацца без защиты с больными, а не женский алкоголизм, аллё.

Волевая и эмоциональная сфера у женщин несколько другая. Мужчина может остановится, так как на его плечах, как правило, лежит огромная ответственность — обеспечение семьи и детей. Не всегда, но все же он может проявить силу характера в нужный час. А, скажем, для домохозяйки нет каких-то особенных причин «здесь и сейчас» выйти из пьянства.
Да-да, женщина и характер - вещи несовместимые. А еще все женщины, как известно, домохозяйки. А у домохозяек никакой же ответственности, они же ничего не обеспечивают, бухай сколько влезет.
Но ура - найдено средство от алкоголизма - ответственность! Правда, это только для мужчин. Плак-плак.

Следующий фейспалм привожу целиком, прекрасно там абсолютно все.

Симптомы женского алкоголизма проявляются более выразительно, чем у мужчин. Разделяются они на два типа — физиологические или внешние и психологические признаки. В таблице приведена лишь некоторая часть их них:


Психологические
Физиологические
Неудовлетворенность жизнью, апатия, раздражительность, депрессия могут свидетельствовать о женском алкоголизмеДрожат кисти рук, неуклюжесть в бытовых делах
Женщина начинает пользоваться меньшим количеством косметики, пренебрегать гигиеной, перестает поддерживать свой внешний вид и фигуру.Тело становится плотнее или наоборот худощавее из-за нарушениях в гормональной системе.
Предвкушение от предстоящего застолья сопровождается энтузиазмом и радостью.Снижение интеллекта, провалы в памяти, рассеянность.
Женщина ищет любой повод очередной раз выпить находит любое оправдание на свое поведение, отвечая что все под контролем и никакой проблемы в злоупотреблении нет.Появляются характерные синяки под глазами, кожа лица становится грубее и приобретает красноватый оттенок.
Отсутствие самокритики как таковойНекоторая «припухлость», то есть отечность щек и лица в целом.

Вы серьезно?
Когда-то НотДринк был местом, где можно было найти правдивую информацию, основанную на опыте других алкашей, а теперь сюда просочилась эта гламурная многословная чума, основанная на бабкиных россказнях и копипастах с других ресурсов.
Фу.
 
Буду премного благодарен, если Вы напишите свою правдивую статью про женский алкоголизм.
Условия простые: текст должен быть уникальным, количество символов не менее 9000, обязательно наличие картинок, нумерованных и/или маркированных списков, таблиц(ы) и видео.
Только выполнив все вышеперечисленные условия можно ожидать, что кто-то сможет найти наш сайт в поиске по запросу об алкогольной зависимости у женщин.
Не верите, проверьте сами, какие сайты в топе по этому и аналогичным запросам.
А вот честный личный опыт почему-то никак не может пробиться через волну так называемых информационных сайтов, наполненных примерно таким же словоблудием, как в обсуждаемой статье.
 
Последнее редактирование:
И как мы раньше все находили наш сайт, ума не приложу.
Писать статью я не буду, конечно же, я не писатель, тем более, не верю в женский алкоголизм.
 
И как мы раньше все находили наш сайт, ума не приложу.
Писать статью я не буду, конечно же, я не писатель, тем более, не верю в женский алкоголизм.
Раньше не было такого количества информационных сайтов, специально заточенных на получение трафика из поисковых систем. Сейчас это отдельный вид заработка. Для этого надо взять узкую нишу, написать определенное количество статей на одну тему, чтобы потом монетизировать полученный трафик. Этим уже давно занимается огромное количество людей, и уже почти не осталось какой либо темы, куда не пролезли эти информационники.
Ваша критика статьи и ее содержания справедлива, но у меня просто нет другого выхода, как следовать сложившемуся тренду. Иначе нас будут находить только по слову Нотдринк, то есть мы не будем привлекать новых пользователей.
 
Иначе нас будут находить только по слову Нотдринк, то есть мы не будем привлекать новых пользователей.
Если бы я нашла НД по такой статье, я бы тут не задержалась дольше 5 минут.
 
Если бы я нашла НД по такой статье, я бы тут не задержалась дольше 5 минут.
Я думаю, что не стоит судить только по себе. Я очень надеюсь, что после прочтения статьи, найдутся и те, кто ознакомится с сайтом в целом. И они найдут для себя более ценную информацию.
 
Да уж, буду солидарен, симптомы полностью с мужскими совпадают, а романтические иллюстрации к статье, так те вообще под пропаганду алкоголя попадают.

Статью не осилю, добавил термин в словарь, но тема интересная)

Женский алкоголизм
 
Не нужно добавлять в словарь термины, аналогичные заголовкам статей.
 
Назад
Сверху Снизу