Женский алкоголизм не излечим....?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аль не порть человеку праздник, ее 10 месяцев ее заслуга.
Кто мне его испортит:LOL::LOL::LOL:только пожалеть можно,столько времени за мной по всем темам бегает,бедолага,больше заняться не чем...
 
Кто мне его испортит:LOL::LOL::LOL:только пожалеть можно,столько времени за мной по всем темам бегает,бедолага,больше заняться не чем...
мне то есть чем. а вот те точно не чем вирт соска ты милка ...хотя почему ты милка если ты Марина то???
 
Ну она тебя переплюнула. Поржать то можно но она свои трусы уже пол форума выслала Почтой России=-O и темы норм людей засирает своими лабызаниями. ко всем в гости едет . я уже со счету сбилась сколько ей надо мужиков навестить. кеноби с максом открестились от нее. она давай других окучивать. проблемки у нее секс плана . не до Трах
Неудержимое желание сорвать покровы лечится предупреждением и запретом писать в теме.
О-о, во всех темах.
 
Неудержимое желание сорвать покровы лечится предупреждением и запретом писать в теме.
О-о, во всех темах.
Первый день-он трудный самый..Как-то счетчик курения твой в глаза бросился. Сама не курила, по мужу сужу..Просто поддержка моя, Коловылдра! :obnim1:
 
Первый день-он трудный самый..Как-то счетчик курения твой в глаза бросился. Сама не курила, по мужу сужу..Просто поддержка моя, Коловылдра! :obnim1:
Спасибо)) Я нашла игрушку залипательную, как-то и курить не особо надо :-D
 
Спасибо)) Я нашла игрушку залипательную, как-то и курить не особо надо :-D
А что такое игрушка залипательная, просвети, пожалуйста. Может мужу моему поможет. Будет опять бросать на мой год трезвости. Такой у нас уговор был. И чем ближе к году, тем больше он переживает.
 
А что такое игрушка залипательная, просвети, пожалуйста. Может мужу моему поможет. Будет опять бросать на мой год трезвости. Такой у нас уговор был. И чем ближе к году, тем больше он переживает.
В телефоне, просто-тыкай-пальцем-игрушка. Мне маджонг зашел хорошо, про твоего мужа не знаю, что ему любо))
 
В телефоне, просто-тыкай-пальцем-игрушка. Мне маджонг зашел хорошо, про твоего мужа не знаю, что ему любо))
Тогда он пролетает...😂🤣сам пусть бросает, я думала, что-то типа слайма, в руках мять..🤣😂а в телефонные игры он сроду не играл..
 
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу