Последнее редактирование модератором:
Ага) Это он просто не пытался ее послать куда подальше)
Пытался, не раз. Вроде пыталась уйти. но на вопрос, что нужно что то делать, и готова ли изменится, оставалась. Но потом отказывалась от своих слов что либо делать. Как писал в тексте, с похода к психологу съехала. Ещё фраза насторожила её. Если что случится, я ни за кем бегать не буду. т.е. получается она косячит, я бегаю пытаюсь уладить какие либо ситуации. я накосячу - она уйдёт и слова не скажет почему
 
Пытался, не раз. вроде пыталась. но на вопрос, что нужно что то делать, и готова ли, оставалась. Но потом съезжала. Как писал в тексте, психолога съехала.
Зачем она тебе?
 
Последнее редактирование модератором:
чтобы мужик не смог бросить жену алкоголичку? свежо предание, но верится с трудом....
 
Добрый вечер. Нельзя изменить другого человека, тем более если он этого не хочет. И самому-то измениться сложно. А тут личность с алкогольной зависимостью. Это вообще лечат психиатры. Ну, в смысле, пытаются лечить., Психолог не поможет, это не его клиентка. Какой вообще сейчас запрос к форуму, @kerosin310 ?
 
Очень даже не страшный 😍
Щас его быстро уведут :girl_in_dreams:
Автор, по теме очень жаль, ну так бывает. Сразу не понял, не разглядел. Да, она алкоголик и раз отрицает - никакого лечения не будет у неё. Только спрятанные бутылки.
 
ну не знаю, страшный или нет. Вам судить. я не скрываюсь
не увидела у тебя в друзьях жены. она там есть вообще? хотелось заценить что там за красота неземная, раз ты так за неё держишься.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу