"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень устала, кстати. Но усталость хорошая)
По профилю: из всего коллектива пили шампанское всего человек 5. Остальные- за рулём или зожники) Так что, с этим ноу проблем!
Никто не пристаёт никогда с предложением выпить. Это мне нравится!
....
Сейчас нужно немного подгасить все эмоции, включить им теплый боковой свет)) Успокоиться и уснуть крепко!

Давненько я не получала столько эндорфинчиков разом! Надо теперь разделить их на порции и припрятать) Дозировать. Чтобы потом еще долго вспоминать этот прекрасный день с улыбкой!)

Всем всего!💫
 
Очень устала, кстати. Но усталость хорошая)
По профилю: из всего коллектива пили шампанское всего человек 5. Остальные- за рулём или зожники) Так что, с этим ноу проблем!
Никто не пристаёт никогда с предложением выпить. Это мне нравится!
....
Сейчас нужно немного подгасить все эмоции, включить им теплый боковой свет)) Успокоиться и уснуть крепко!

Давненько я не получала столько эндорфинчиков разом! Надо теперь разделить их на порции и припрятать) Дозировать. Чтобы потом еще долго вспоминать этот прекрасный день с улыбкой!)

Всем всего!💫
С Праздником, Яно!:obnim1:🌹🌹🌹🌹🌹
*ведь еще думала - не забыть поздравить, голова моя дырявая:WALL:
 
Сегодня наш профессиональный праздник) Празднуем с раннего утра!

Руководство расстаралось и закатило нашему коллективу праздничный сейшн в стиле 90-х!
Причем, выбрали стиль не тусовочный, а камерный. Типа квартирника.
Это был сюрприз)) И он удался!:leaving:

Я обалдель, как здорово все получилось!) Эдакое путешествие во времени!

Совершенно неожиданно понравился блок, когда исполнялись дворовые песни. Обычно такое не приветствую, но тут все так гармонично вписалось в общий фон, что я была просто в восторге! Даже шеф спел про "Дельфиненка") Так смешно и сентиментально одновременно.

Реально - меня просто разрывало на частички)) Вся эта атмосферность происходящего, когда чувствуешь принадлежность к какой-то единой общности!)) Это не описать словами.

А на блоке с нарезкой сцен из старых фильмов я подпортила себе макияж... Офигенно сделали! Смонтажированное поздравление!))

Как хорошо, когда дарятся такие бесценные эмоции!

У меня офигеннейшее чувство, словно побывала в каком-то другом измерении)) А потом вернулась домой и сидишь, лопаешь под чаек "сырную тарелку", на ночь глядя, а в голове какой-то набор сумбурного счастья))💫🔥💖

Божечки. Я бы повторила такой день много-много раз!)) Такой хороший!:IN LOVE:
Ооо, как здорово.
 
Янчик, солнышко, как же приятно такое читать!:bounce:
С опозданием - с праздником!:ax:
И радуюсь вместе с тобой, что твоя копилка с эндорфинчиками пополнилась прекрасным днём!:YAHOO::dance::DANCE:
 
ведь еще думала - не забыть поздравить, голова моя дырявая
Да и ладно! Да и ничего!)
Поздравлений много было вчера!)) И никогда не поздно, и все такоэ!
Спасибо, девы, мои дорогие!❤

Хороооошенький денёк был, да.
А еще я немножко по-другому посмотрела на тех, кто рядом.
Более глубоко вгляделась что-ли. И это тоже прекрасный мини-инсайт.

Мне все нравиццо, в общем!💫🔥💖
 
IMG_20230326_102237_693.jpg
Поздравляю, Яно :IN LOVE: Пусть будет работа такой, как удобно тебе. И приносит желаемый результат.

Пысы. А я вчера порадовалась с тобой, даже цветы приготовила. И забыла:sarcastic: вот, сегодня донесла.
 
Поздравляю, Яно :IN LOVE: Пусть будет работа такой, как удобно тебе. И приносит желаемый результат.
Ой, спасибо! Твои слова да ВС в уши, как говорится))
Пысы. А я вчера порадовалась с тобой, даже цветы приготовила. И забыла:sarcastic: вот, сегодня донесла.
Волшебные! Просто волшебные цветы!
Как приятно, Инечка!:IN LOVE:
 
Вчера всех хвалили. Отмечали удачные проекты, которые сделал тот или иной сотрудник. Говорили о деловых качествах.
Некоторым давали корректные рекомендации, что именно можно еще сделать для себя и компании в плане улучшайзинга.

Меня несколько поднапрягло все это действо и я затаилась в ожидании, пока дойдут до меня... Чуяла, что мои уХи, как обычно, полыхали огнём!🔥

Но ничего!) Все путём!)) Похвалили!
В качестве рекомендаций сказали поездить на узкие мероприятия (определённой тематики), поднабраться еще опыта и заняться исключительно ими. Т.к. это моя специфика)) Рука набита и получаются норм сценарии.

В ближайшее время будет 2 больших командировки.

Вот. Это все о работе)
 
Работа работой, а жить надо сейчас!))
В моменте, так сказать!
Поэтому я приобрела фитолампу для рассады! И сплю теперь в "лунном сиянии"! Оч.красивый мягкий свет!

Моя "Роза Лиза" взошла! Это те супер - томаты, что я хочу вырастить! Надеюсь, будет удачный эксперимент!)

На улице страшная грязища и распутица. И это очень меня тормозит.
А то бы я уже давно начала рыться в теплице, подготавливать все. Снега там нет. Земля копается прекрасно.

Жду сезон!✌
 
Страничка такая красивая) 500!
Положительные эмоции, цветы и поздравления! :IN LOVE: Оч.здорово!))

Думаю, пора отпустить ее в свободное плавание, раз темы не переносятся в Дневники. И открыть со временем новые 500 страниц новой темой в чьем- нибудь гостеприимном Дневничке.

Пожалуй, так и сделаю!
С большим чувством благодарности закрываю этот кусочек жизни))
Спасибо, золотиночки!💫
За ваши посты и невероятную поддержку здесь, в этой теме.
Я очень ценю. Правда):IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу