"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:obnim1:

А я, а я... а я паникер сегодня! С утра встала и насморк, чихаю!! Айнанэ! Сразу в голову дурные мысли.

К вечеру температуру давай мерить и перенюхивать всё, что видела в шаговой доступности и далее)) Вроде чую! Нюх есть!

Хз. Может, от кондея продуло? Уснула вчера с включённым на ночь. Режим контроля не поставила(( И до утра так и продрыхла. Проснулась, как в холодильнике!

Зы. Кстати, тараканов часть я перетравила, а оставшуюся часть, видимо, переморозила. Ни одного нету.

Горничная вечером сказала, что и на этажах не видать))
Массово свалили куда-то от такого звездеца))
От кондея запросто могла простыть.Говоришь,паникерша,ну-ну.Меня 2 недели назад клещ грызнул,как раз после второй прививки,я же сразу в инет полезла,а там,что иммунитет вырабатывается только через 14 дней после повтора.Угадай,кто себе целую неделю шил белые тапки?:-D
 
Как-то давно читала тут шуточные опросы или что-то типа такого. По знакам Зодиака самыми пьющим оказались Девы! По профессиям - медики, айтишники и еще кто-то.
А вот по именам алкоголическим лидировали Оли!🤣
Так-то, Олюсик!))
Олька-алкоголька,а хотели же Ульяной назвать,всю карму попортили.:fistbump:
 
Дратути.

Я сделала такой объем дел, связанных с переездом, что смело можете считать меня киборгом!💪
Правда сама я себя сейчас вижу выжатым лимоном, но это ладно. Восстановлюсь потихоньку.


Блин, честно, подзадолбалась как-то... Напряжно. Нервы порой уже сдают от нереальной кучи траблов!

Но греет мысль, что скоро, совсем скоро я уже впущу кота в свой дом!)) *** я надеюсь!🐈
Шагать к цели силОВ совсем нема, уже больше ползком передвигаюсь, короче))

Всем бобра! Тем не менее))
 
Дратути.

Я сделала такой объем дел, связанных с переездом, что смело можете считать меня киборгом!💪
Правда сама я себя сейчас вижу выжатым лимоном, но это ладно. Восстановлюсь потихоньку.


Блин, честно, подзадолбалась как-то... Напряжно. Нервы порой уже сдают от нереальной кучи траблов!

Но греет мысль, что скоро, совсем скоро я уже впущу кота в свой дом!)) *** я надеюсь!🐈
Шагать к цели силОВ совсем нема, уже больше ползком передвигаюсь, короче))

Всем бобра! Тем не менее))
О,Янусик-трудоголюсик появилась :obnim1: Кота уже выбрала?))))
 
О,Янусик-трудоголюсик появилась :obnim1: Кота уже выбрала?))))
Бублик, это капец, как тяжело - тотально переезжать! Я задолбальц вконец((

Котэ племяшка выбирает. Мне пофиг какой. Лишь бы мышей ловил)) Я не кошатница ни разу))
 
Яночка :obnim1: ! Самое главное ты это сделала☝️👍
Алёныч, я тебе как на духу скажу: вот оглядываясь назад, я бы такое уже не провернула! Я бы очканула)) Что не справлюсь. Эти продажи недвиги, замуты, нервотрепка, непонятки в важных вопросах...Ооо!

Я ж в одного, считай, всё делаю. Маман-паникершу в расчет не берем. Племяшка - вот да. Опора моя.
Но тут, на ДВ, я делала и делаю всё сама.

Алён, тебя чуток почитала буквально только что. Ты нереальная молодчага тож! Поздравляю тебя!:obnim1:
 
Бублик, это капец, как тяжело - тотально переезжать! Я задолбальц вконец((

Котэ племяшка выбирает. Мне пофиг какой. Лишь бы мышей ловил)) Я не кошатница ни разу))
Станешь,попадёшь в кошачье рабство,вспомнишь мои слова.Я была уверена,что котов терпеть не могу,пока у самой не завелись :-D Янчик,переезд-это временно,зато потом будешь плюшки в собственном доме трескать:smile:
 
Котэ племяшка выбирает. Мне пофиг какой.
Кошака ещё нет, но имя зато придумали. Заимствованное будет - Чужик.
Я племяшке сказала: "Масяня, твоя задача найти Чужика."
 
плюшки в собственном доме трескать:smile:
Бубличек, на днях лечу уже в разведку за плюшками, так сказать)) Потом вернусь. Еще контракт на ДВ же у меня.
Так что коты и прочее пока без меня там побудут))
 
Бубличек, на днях лечу уже в разведку за плюшками, так сказать)) Потом вернусь. Еще контракт на ДВ же у меня.
Так что коты и прочее пока без меня там побудут))
Когда уже окончательно перебазируешься?
 
Всех и всё переправила в дальние края. И почувствовала себя, как та девочка в мультике, что на скорости ела-ела конфеты и они внезапно кончились. А она по столу руками шарит и глаза безумные: "Как так? А чо такое? Больше нету?"

Так и у меня: "А что, сегодня-завтра уже никуда бежать не надо? Так можно что ли? Анреал!"
 
У меня все эмоции заморозились. От усталости, видимо. Я инертная сейчас, капец.

Что-то спрашивают по работе там или вообще, а я в своем мире вся, отзываюсь откуда-то издалека: "А?"
 
А ещё я видела в теме Марину @NechaGo ! Очень рада тебе. :obnim1:
И @Мэл !
Други мои, вот лично по вам я очень скучаю) Если будет желание, отпишитесь хоть парой строк о делах.
Ну, а если нет, то виртуальные приветы и спасибо, что заходите-читаете! LOVaю!):IN LOVE:
 
У меня все эмоции заморозились. От усталости, видимо. Я инертная сейчас, капец.

Что-то спрашивают по работе там или вообще, а я в своем мире вся, отзываюсь откуда-то издалека: "А?"
Психика так защищается,чтобы не перегореть.Вот добьешь все дела и оттаешь)))
 
Духота еще эта... Жесть прям. Я ж так без кондишна и живу в служебной квартире.

Купила вентилятор какой-то китайческий. На большее жаба задавила тратиться)) Ибо денег улетело нереально много на всё-провсё с этими покупками-переездами.

А этот вентик гоняет воздух теплый и все. Подруга говорит поставить под него емкость со льдом.

Ой, всё, короче.))
Пошла спать умотаюсь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу