Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Давай мы за тебя волноваться станем, а ты не будешь?
Ой, давай, Слав :-D
Не боись!:obnim1:Кулачки держать будем.:IN LOVE:
Но я бы такси на обратно тоже вызвала. :YES:
И обратно тоже, Зая :YES:
Всё же как-то не душно у нас сегодня))
Везу конфеты любимому врачу:girl_in_dreams:
 
Вечером отойдёшь от операции и порадуешься, что ты это сделала.:dance:
Отойду, Зая :obnim1:
На языке почему-то добавляется "в мир иной" :facepalm::-D
Не, конечно, порадуюсь))
В такси радио играет, там счас шутка прозвучала "Как встретишь Новый год, так тебе и надо" :-D
 
Ох, я чуть не окочурилась со страху :scare3:
В десне какой-то осколок корня был, так его Дмитрий Николаич час, наверное, убирал=-O
4 укола обезбаливающих поставил, так как чувствительно было, думали, к нерву близко подобрались, а там в челюсти киста, в кости прям:scare3:
А мне так страшно было, боялась давление подскачет, лежала и молилась.
Зачем я перед НГ это всё затеяла, счас заживать будет всё незнамо сколько:ak:
На перевязки ездить ещё. Чёт так жалко себя стало)))
 
Надюш,но большое дело сделала..Молодец..Чего эти осколки то в новый год тянуть....
Жалею :obnim2:
Вот только что хотела это же сказать...

Представляешь, Надь, если бы в НГ эта киста лопнула? Или осколок как-то не так повернулся
после оливье?:scare3:=-O
И куда бежать, что делать?=-O Особенно, если не знаешь, ЧТО там такое...:facepalm:
А тут - слава Богу, всё понятно и ясно. Заживёт.:YES:
Жалею-жалею. И обняла.:IN LOVE::obnim1:
 
Про « отхожу».

В школе, в старших классах, часто у меня собирались на праздники. Когда всей толпой, когда узкой компанией. И вот засиделись, звонит мама Игоря( тогда тока стационарный тф был) и спрашивает, когда уже он вернётся. А он ей : « да всё, уже отходим». Мама в осадке, мы ржем.

Кстати тогда мы стол сломали, хоть и трезвые были и не плясали на нём, энергия молодости через край била :CRAZY:

Спасибо родителям, разрешали собираться, сами в гости уходили))), мне весь класс завидовал, какие у меня родители)))
 
Надюшка, привет!!!
Меня не было несколько месяцев у тебя.... читаю последние страницы иии ОПЯТЬ ЗУБЫ bhnd . Надюша, поправляйся ужо и с наступающим тебя и гостей.:ax::ax::ax::ax:
 
Надюшка, привет!!!
Меня не было несколько месяцев у тебя.... читаю последние страницы иии ОПЯТЬ ЗУБЫ bhnd . Надюша, поправляйся ужо и с наступающим тебя и гостей.:ax::ax::ax::ax:

Дыа, Светик, я все с зубами, счас вот с перевязки еду)) Спасибо за поздравления!
Очень рада тебе, моя хорошая! :obnim1: :IN LOVE: Тебя тоже с наступающим! Здоровья тебе и всем твоим родным! Забегай почаще! ::-:
 
Хоспади, мне ещё укол болючий впендюрили, мало того, что щека раздулась, будто я все время с конфеткой, так теперь ещё и джеппа болит:scare3::-D
Ну, здравствуй Новый год)))
Всем доброго дня! :obnim2:
 
Хоспади, мне ещё укол болючий впендюрили, мало того, что щека раздулась, будто я все время с конфеткой, так теперь ещё и джеппа болит:scare3::-D
Ну, здравствуй Новый год)))
Всем доброго дня! :obnim2:
Здравствуй Надя! :PREVED: Здравствуйте товарищи! :DIV2:
 
Лена, (@Mushka ), чтоб у тебя в теме не флудить, я спросить тут хочу.
Скажи, пожалуйста, вот ты клип сначала на ютуб заливала, а потом картинки вставляла? Череду картинок?
Я тут готовлюсь к выступлению:scare3:
 
Лена, (@Mushka ), чтоб у тебя в теме не флудить, я спросить тут хочу.
Скажи, пожалуйста, вот ты клип сначала на ютуб заливала, а потом картинки вставляла? Череду картинок?
Я тут готовлюсь к выступлению:scare3:
Нет, в ютубе я не помню, вроде нельзя. У меня на компе есть видеоредактор, сразу, видимо с Виндой. там сначала картинки вставляешь, потом можно наложить свою музыку и сохранить. А уже готовый ролик в ютуб. Есть видеоредакторы, где можно сделать красивую смену картинок, чтоб рассыпались, сворачивались и ты ды. Но я бесплатный не нашла, неохота было. Раньше делала как-то...
 
Назад
Сверху Снизу