Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Доброе утро! :kiss2:





то, что имя нам - легион, не может не радовать :DANCE::-D

дело не в уме, имхо... я вот давно заметила, что в условиях цейтнота :panic: я делаю всё быстрее и эффективнее, но нервно это всё, да... но сейчас стараюсь не практиковать такое, потому что давление сразу подскакивает

самой большой рекорд я поставила, когда училась в жд институте, протянула с профильной курсовой до угрозы недопуска к сессии:scare3: препод сказал, что если завтра курсовая не будет им принята, то не видать мне сессии, как своих ушей... я сказала, что будет готова! :bes: он, что это нереально... ага! :sarcastic:
Весь остаток дня и всю ночь, я писала, считала и чертила графики на миллиметровке :bebe: Ровно в 9.00 я стояла у дверей аудитории с готовой курсовой8-) надо было видеть лицо препода:blink::-D
но было мне тогда 17 лет :bud:тогда - это вам не здесь :-D
я тогда вышла с зачётом и подумала, что, если бы я всё делала вовремя, то это прямо было бы ух! но мне это не надо нах O:-)
Я про то, Натусь, чтоб в следующий раз хватало ума не допускать горящих задниц))) Но, это, видимо, бесполезно :-D
Тихонечко работать, не спеша - это не наш метод, не интересно же)) Надо, чтоб всё вокруг полыхало))
И ведь действительно продуктивнее получается, мозг каким-то образом мобилизуется с перепугу :-D
Я ж неделю страдала, да где я эту программу возьму, да как я напишу лабораторную, если я в проге такой даже не работала:frantics:
А тут зав внушение сделал и всё сразу нашлось, скачалось, пишется:-D Главное, теперь вовремя остановиться, с этим тоже проблема, когда разойдусь)))
Привет! :obnim2:
 
Заю с дрыном зови, как всё закончишь! она быстро тебя остановит :-D
Теперь дрын для остановки нужен? :girl_in_dreams: :-D
Надо было раньше звать, до цейтнота, я бы весь мозг уже выколупала!:old::-D

Я, Надюш, тоже сейчас пошла в цейтнот...:facepalm:
Потом тоже тормозить себя буду.:-D
(на тебе отрепетирую, и буду уже не только пинать, но и тормозить:smug::-D)
 
Назад
Сверху Снизу