Жалко жизнь и мозги. Решил завязать.

Да, ты права)
А я сорвался.. с пп...🤦‍♂️ вот только слопал биг тейсти)))
Это не страшно. Сейчас вообще нежелательно себя в чем-то ограничивать.
Я кучу тортов ела первый месяц.
 
Это не страшно. Сейчас вообще нежелательно себя в чем-то ограничивать.
Я кучу тортов ела первый месяц.
Точно) прям так и тянет на всякие гадости) но я вроде бегаю 2-3 раза в неделю, вес хоть не растет, но и не падает так быстро как хотелось бы)
В общем да. Та еще задачка изменить себя и мозг. Мне надо чаще раздел Я трезв читать. Там много мотивирующих тем.
 
Ну что, еще один выходной длинных праздников.
Какие то они нервные для меня. Жена ходит не в духе, не высыпается из за ребенка, он что то часто встает ночью.
От этого нервничаю и я, когда дома обстановка боевая.
И не могу понять, есть тяга или нет, как когда в расстройстве, все смешивается, чууство голода, тяга, злость)
В общем стараюсь вскусно кушать и быть конструктивным). Вот только на дневной сон сам укладывал малыша. Уснул у детской кровати на полу 🤦‍♂️😁. Проспал с дочкой 3 часа) тело ломит)) бока болят) не зря матрасы придумали оказывается.
В общем план вкусно поесть.
 
Вкусняшки - сила. Я уже съела ужин, тортик, мандаринку, орешков пожевала. И все равно чего-то эдакого хочется.
Да, у меня еще припасены кедровые орешки, пахлава 😁 в общем полный набор))
Если что то сьешь эдакого, поделись.
я после карпаччо, яблоки симиренко с солью ел, так вкусно)))
 
Ну вот и прошло 23е)
Я как то к этому празднику отношусь ровно.
Наоборот, милитаристские картинки в лентах соц сетей даже раздражают.
Но в целом хорошо что выходной, удалось выспаться)
На душе все еще тревожно, жена до сих пор не в духе, бывает у нее такое, уходит в штопор в плане настроения.
Дочка радует) играли весь день, бегали, веселились, складывали пазлы, рыбачили игрушечной удочкой 😁
Тяги как таковой нет.
На рынке купил шоколада кускового 95% какао, это кайф) сварил язык говяжий, запек антрекот, сделал пасту с песто )) в общем жизнь идет. Это я еду впрок готовил) на работу стал носить с собой, после того как траванулся в столовке.
Такие дела.
 
Минус, погода.. на улице крепкий морозец.
Зима по ощущения тяжелая в этом году. Снежно, холодно. В общем так скучаю по теплу и зеленым листьям) причем именно нашим, средней полосы. К пальмам не тянет, не люблю тропическую жару и солнце под которым больше 5 мин не простоять)
 
Минус, погода.. на улице крепкий морозец.
Зима по ощущения тяжелая в этом году. Снежно, холодно. В общем так скучаю по теплу и зеленым листьям) причем именно нашим, средней полосы. К пальмам не тянет, не люблю тропическую жару и солнце под которым больше 5 мин не простоять)
А моречко😉 ???
 
Полет нормальный. 1 мес и 15 дней, как говорит счетчик)
Идем дальше... тяга иногда пощипывает) но мне кажется я путаю ее с чувством голода или жады. Вообще странно, тяга(желание чего то) как смешалась) я понять не могу, я есть хочу или бухать😁
 
Полет нормальный. 1 мес и 15 дней, как говорит счетчик)
Идем дальше... тяга иногда пощипывает) но мне кажется я путаю ее с чувством голода или жады. Вообще странно, тяга(желание чего то) как смешалась) я понять не могу, я есть хочу или бухать😁
У меня остро ощущается желание дерябнуть винца, когда проголодаюсь. И да, чувства голода при этом нет, только тяга.
 
У меня остро ощущается желание дерябнуть винца, когда проголодаюсь. И да, чувства голода при этом нет, только тяга.
Вот и у меня. Ноя не чувствую как тягу. Точнее тяга к алкоголю у меня чувство, что чего то не хватает) так же и с голодом, вот все мешается.
Ну да ладно) справимся
 
Встретился с товарищем в кафешке) тот уничтожил 4 апероля)
А я ел хинкальки с чаем))) что интересно, тяги не было, смотрел на апероль как на десткую газировку на празднике.
Купил какой то редкий санкционный сыр, сушеного урюка)) приду домой, буду гонять чаи 😀
 
Утро, суббота)
Полет нормальный. Не выспался) так как вчера напился.... крепким чаем😂
Видимо его тоже надо ограничивать) бодрит.
А по ощущениям, привыкаю уже что ли без алкоголя жить. Как то не нужен он мне и пить не хочется совсем. Жизнь не поменялась сильно, такая же, но я к этому был готов.
Единственное отказ начал давать первые результаты. Голова стала лучше работать и возвращается память.
Вспоминаются и детали далекого прошлого)
Не всегда приятные, о которых я и забыл совсем, так и приятные. Вновь помню номер своей кредитки)) стало удобней в инет магазинах покупать товары.
В целом четкость и в кратковременной памяти почвилась, с этим легче управлять насущными делами.
По настроению и состоянию бывают взелты и падения, бывает сижу на работе и просто не могу сделать ни одной задачи) бывает за 2 часа делаю каким то чудом 2-3 дневный объем. Настроение бывает плохое, но я не ищу утешения в каких то ПАВ) просто переживаю его как и все нормальные люди.
Тревожность по поводу будущего иногда приходит, начинаю себя накручивать, но удается все останавливать, как говорится думаю о дне сегодняшнем больше.
Иногда приходят мысли, что я выздоровел, точнее не мысли, а маленькие такие иголочки, словно проверяют, у меня там не тонко))) может можно уже и прорвать эту преграду)
Отгонять мысли такие получается и все реже они. Помогает в этом конечно же форум.
Работа над трезвостью у меня пока простая, привожу себя в форму, думаю о спортивных результатах, есть цели тут. Они меня тоже неплохо держат и направляют на правильный путь. В общем вот такой поток сознания)
 
Травяные чаи после 8 вечера надо пить. У меня всегда после черного чая легкая бессонница, пэтому я его по вечерам стараюсь не пить.
Рада, что у тебя все идет, как по маслу👍.Но все же не расслабляйся, алкоголь хитер, точно тебе говорю😁.
 
Назад
Сверху Снизу