Здравствуйте.

Госслужащий в аптеке? Ничо не понял)
p.s. Полезно такое читать, в тексте прослеживается как сильно хочется бухать, и для себя понимаю что у меня не будет никакого КУ, просто допьюсь и всё.
Госслужащий в аптеке? Ничо не понял)
p.s. Полезно такое читать, в тексте прослеживается как сильно хочется бухать, и для себя понимаю что у меня не будет никакого КУ, просто допьюсь и
 
Я не в России,и да ,я фармацевт.Минскфармация государственная компания.В своец стране я приравниваюсь к госслужащим и военнообязаным.
Сразу предупреждаю,змагаров пошлю на...детородныц мужской орган.
 
Солнце, научись цитировать и отвечать.
Погуглил. Я тоже тогда их не люблю, змагаров этих.
 
Сразу предупреждаю,змагаров пошлю на...детородныц мужской орган.
А зачем ты на форуме алкоголиков политику приплетаешь?

Кто такие ЗМАГАРЫ белорусы поймут.Не знаете ,так и не надо вам..Сидите и бросайте пить .
Грубить зачем? Или культурно употребили и понесло? Форум конечно многонациональный, но всё же русскоязычный, потому стоит уточнять что значат столь странные формулировки, не только для Беларусов тема ваша. Или я что-то упустил?
 
Последнее редактирование:
А зачем ты на форуме алкоголиков политику приплетаешь?


Грубить зачем? Или культурно употребили и понесло? Форум конечно многонациональный, но всё же русскоязычный, потому стоит уточнять что значат столь странные формулировки, не только для Беларусов тема ваша. Или я что-то упустил?
Это борцы против днйствующей власи.
Их маленькая кучка,но в интернете они есть.
Твари,,вас всех посадят,не трогайте наш режим.
 
Это борцы против днйствующей власи.
Их маленькая кучка,но в интернете они есть.
Твари,,вас всех посадят,не трогайте наш режим.
Политота детектед. Ни за ни против ни действующей ни недействующей власти. Для меня это была зависимость почище алкогольной.
Тут это не нужно (и против правил).
 
Назад
Сверху Снизу