Здравствуйте.

Tata1881

Участник
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
18
Здравствуйте ещё раз. Немного расскажу о себе.Я алкоголик.Пью лет 20 наверное,и запои лет 15.мне 45.Форум давно читала но писать не писала.Запои ужасные были,по 10-20 дней, отходняк...расскажу в принципе.
Замуж я вышла в 19 лет.Училась в медучилище,любовь и тд.Фармокологию выбираю в конце,вобщем после училища работаю в аптеке.Молодая ещё отличное здоровье,утром иду на работу и обслуживаю людей.Ребенок,родила,не бухала естественно,Тут свекр, полжизни просидевший в соответствующим месте,решается открыть аптеку.Я там провизор.Вобщем скажу кратко,дело пошло и у нас сейчас сеть аптек и довольно неплохая.Пасскажу о нюансах.Будучи запойной алкоголичкой,мне сходило с рук все.Я не ходила на работу,я валялась трое суток в отходняке,ставила себе капельницы,надо сказать,никогда не знала что такое тремор.Не не тряслись у меня руки.Бухала чисто дома,0'7-1 ли р в сутки, сразу скажу муж не пьющий,т.е равнодушный к алкоголю,есть выпьет,нету не надо,то есть не нажирается.Вобщем о проблеме знали все,в в 2010 я пошла кодироваться по Довженко.Год не пила.Надо сказать,я бухала раза три четыре в год .Но как...феназепам меня не берёт уже,что то сильнее ...нет .нельзя.
Кодировка мне не помогла впрочем.Набухалась в день ее окончания .Приходили черти. Здесь читала ужасы похмелья,все как у всех.Глюки,пот вонючий, ничего необычного.Колотун три дня.
Вобщем, расскажу почему именно КУ.Я пыталась не пить,кодировалась два раза в 2010 и в 2015.Сходила в аа.Капец.Вот это реально еб. нутые .Я алкашка ,и то поняла.Ужас нах....
Вобщем так.Полтора года назад,я решила.Если ты , Марина,не можешь не бухать,бухай.Но никакой похмелкии, никогда не под каким предлогом..Значит так.Для себя я выработала так.Мне пофиг выходные,моя аптека круглосуточно.В выходной (у меня)я покупаю бутылку шампанского и пакет 1литр вина.До вечера я это выпиваю и все.Иногда,бывало ,надо добавить пивом,это смотря во сколько начала.Обы чно часов в пять шесть вечера..Утром ванна,медчайлимон.Похмела НЕТ.Прдтряхивает конечно.но нет .Вот в таком режиме я живу полтора года.Для меня полтора года не входить в запой????это было при кодировке или в глубокой молодости.
 
Здравствуйте ещё раз. Немного расскажу о себе.Я алкоголик.Пью лет 20 наверное,и запои лет 15.мне 45.Форум давно читала но писать не писала.Запои ужасные были,по 10-20 дней, отходняк...расскажу в принципе.
Замуж я вышла в 19 лет.Училась в медучилище,любовь и тд.Фармокологию выбираю в конце,вобщем после училища работаю в аптеке.Молодая ещё отличное здоровье,утром иду на работу и обслуживаю людей.Ребенок,родила,не бухала естественно,Тут свекр, полжизни просидевший в соответствующим месте,решается открыть аптеку.Я там провизор.Вобщем скажу кратко,дело пошло и у нас сейчас сеть аптек и довольно неплохая.Пасскажу о нюансах.Будучи запойной алкоголичкой,мне сходило с рук все.Я не ходила на работу,я валялась трое суток в отходняке,ставила себе капельницы,надо сказать,никогда не знала что такое тремор.Не не тряслись у меня руки.Бухала чисто дома,0'7-1 ли р в сутки, сразу скажу муж не пьющий,т.е равнодушный к алкоголю,есть выпьет,нету не надо,то есть не нажирается.Вобщем о проблеме знали все,в в 2010 я пошла кодироваться по Довженко.Год не пила.Надо сказать,я бухала раза три четыре в год .Но как...феназепам меня не берёт уже,что то сильнее ...нет .нельзя.
Кодировка мне не помогла впрочем.Набухалась в день ее окончания .Приходили черти. Здесь читала ужасы похмелья,все как у всех.Глюки,пот вонючий, ничего необычного.Колотун три дня.
Вобщем, расскажу почему именно КУ.Я пыталась не пить,кодировалась два раза в 2010 и в 2015.Сходила в аа.Капец.Вот это реально еб. нутые .Я алкашка ,и то поняла.Ужас нах....
Вобщем так.Полтора года назад,я решила.Если ты , Марина,не можешь не бухать,бухай.Но никакой похмелкии, никогда не под каким предлогом..Значит так.Для себя я выработала так.Мне пофиг выходные,моя аптека круглосуточно.В выходной (у меня)я покупаю бутылку шампанского и пакет 1литр вина.До вечера я это выпиваю и все.Иногда,бывало ,надо добавить пивом,это смотря во сколько начала.Обы чно часов в пять шесть вечера..Утром ванна,медчайлимон.Похмела НЕТ.Прдтряхивает конечно.но нет .Вот в таком режиме я живу полтора года.Для меня полтора года не входить в запой????это было при кодировке или в глубокой молодости.
Мне тяжело судить, и по статистике запойный алкоголик на 99,9% срывается в запой на КУ. Возможно Ты уникум, удачи и без срывов.
 
Последнее редактирование:
Думала где то год назад,заведу тему в если,не буду бухать.Нет. Может кто то и может совсем не пить,я видела закодированных со сьехавшей крышей,да и просто так бросивших,медведь тут есть на форуме,почитала ...да... огонь.Ну они то себе нормальными кажутся.
 
Ну они то себе нормальными кажутся.
Ну, знаешь, - леди, зарегившуюся на форуме алкашей, чтобы сообщить миру, что она собирается слегка побухивать, назвать полностью вменяемой редкий язык повернётся.

Тут, как ты говоришь, - либо крыша слегка набекрень, либо стёб. Второе в данных обстоятельствах и декорациях выглядит ещё грустнее. )
 
Вот в таком режиме я живу полтора года.Для меня полтора года не входить в запой????это было при кодировке или в глубокой молодости.
Такой расклад косвенно прописан в Концепции КУ в виде намека на профилактику и купирование всяких эксцессов. Типа, пар надо выпускать превентивно, регулярно, но малыми порциями.
Главное тут начинать как можно позже и брать всегда стандарт, т.к шаг в сторону - проблемы. Даже у меня.

Мне пофиг выходные,моя аптека круглосуточно.В выходной (у меня)
А как часто случаются твои выходные?

(ставь, плз, пробел после препинаков, иначе текст смотрится одним словом, читать тяжко)
 
Думала где то год назад,заведу тему в если,не буду бухать.Нет. Может кто то и может совсем не пить,я видела закодированных со сьехавшей крышей,да и просто так бросивших,медведь тут есть на форуме,почитала ...да... огонь.Ну они то себе нормальными кажутся.
А от форума что хочешь? Есть и закодированные со съехавших крышей , но намного намного больше спившихся до деменции, эпилепсии и распада личности.
 
Всем привет,с Наступающим и Рождеством.Хотела спросить,друзья,кто болел ковидом,как вы ? Можете ли выпить,закусить?Я спокойно прибухивала себе по выходным ,и тут на тебе,корона.Форма у меня легкая в отличии отсупруга,пропало обоняние.Болею с 9 числа,все в порядке вроде,но мои любимые продукты воняют тухлятиной,купила шампанское вчера,извиняюсь,пугала унитаз,сегодня взяла пива ,выпила 1,5 тоже самое...Еда воняет,пить не хочу.Карма ,наверное..
 
кто болел ковидом,как вы ? Можете ли выпить
Собственно ковиду совешенно пофиг на алкаху :-D
Важно то, чем ты лечишься, ибо с лекарствами может быть разная рекция
 
Собственно ковиду совешенно пофиг на алкаху :-D
Важно то, чем ты лечишься, ибо с лекарствами может быть разная рекция
Я ничем не лечусь и не лечилась.Пила аспикард,ковид мазок показал.Изначально дали больничный как контакту,я госслужащая.Потом исчезли запахи и все.Несколько дней колбасило как с отходняка ,была тупая и мутная голова и все.Пневмонии нет,сатурация в норме.Один прекрасный плюс,похудела на 5 кг.Я католичка ,но по жизни агностик,вот решили выпить с мужем... и результат...
 
Госслужащий в аптеке? Ничо не понял)
p.s. Полезно такое читать, в тексте прослеживается как сильно хочется бухать, и для себя понимаю что у меня не будет никакого КУ, просто допьюсь и всё.
 
Назад
Сверху Снизу