здравствуйте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Инга, я с поддержкой. Ты благоразумная девочка. Отряхнешься и с новыми силами пойдёшь дальше. Происходящее в твоей жизни немного надломило тебя, не смогла справиться. Но ведь это опыт... Ты слишком доверчивая, кмк. Мне бы хоть чуток твоей доброты🙏. Полгода не хотела пить- не пила. Все ты можешь и все вывезешь.
:IN LOVE:
 
Ты просто не осознаешь этого. Нет рефлексии полной.
То что я права, говорит твой счётчик сам за себя)))
Есть факт, а как мы к нему приходим, не всегда можно осознать.
Ага. Раньше бухалось с удовольствием, вино было вкусным, мечталось и/или жалелось себя хорошо.
Теперь чего-то букет вина никак не раскрывается:)) а мысль-блин, завтра ж надо на форуме будет писать))) стремно. Чего я делаю))
Короче, нет былого кайфа.
Но я вчера не ради кайфа пила, очень хотелось мозг отключить.
Жалеть себя, кстати, не жалелось тоже.
Я подумала, что надо быть сильной. Не бухать и не курить. Умылась, выпила полисорб и пошла спать.

Зря, короче, я это. Сейчас бы бегала и мне бы было хорошо.
А так состояние как будто грипп.
 
Инга, я просто обнимаю, ничего умного не могу сказать, просто крепко- крепко обнимаю тебя! Все пройдёт, ты очень сильная девочка, ты справишься, верю.
Спасибо моя любимая Машуня❤️
 
Не уходи только с форума, не сбегай.. я знаю, какое желание сильное и как хочется послать все к черту и растворить в бутылке эмоции, но не уходи. Вместе выгребать проще
О, да. Вчера была у меня такая мысль. Уйти с форума и периодически побухивать.
Но это ж путь вникуда. Эти полгода все-таки были очень хорошие. Не хочу назад в болотце.
Не уйду. Спасибл за поддержку 🙏
 
Инга, я с поддержкой. Ты благоразумная девочка. Отряхнешься и с новыми силами пойдёшь дальше. Происходящее в твоей жизни немного надломило тебя, не смогла справиться. Но ведь это опыт... Ты слишком доверчивая, кмк. Мне бы хоть чуток твоей доброты🙏. Полгода не хотела пить- не пила. Все ты можешь и все вывезешь.
:IN LOVE:
Аленчик, спасибо 🙏
Да я не очень прямо добрая:))) разная бываю.
А доверчивая да. Иногда это граничит с безрассудностью. Верю в сказки.
В этот раз я, конечно, сильно обожглась. Буду теперь осторожнее.
 
О, да. Вчера была у меня такая мысль. Уйти с форума и периодически побухивать.
Но это ж путь вникуда. Эти полгода все-таки были очень хорошие. Не хочу назад в болотце.
Не уйду. Спасибл за поддержку 🙏
Так не уйдёшь конечно))) Мы ведь из-под земли достанем
 
Пришла тебя:obnim2:.
Мир действительно такой как есть. И когда нам плохо - в нем абсолютно ничего не меняется. И когда хорошо
Нам, инфантилам подчас сложно принять это. Будем считать происшествие ещё одной ступенькой к пониманию и принятию.
Алкоголь - это иллюзиорный забор от всего. Но все это можно пережить без него. И чем дальше - тем легче.
Обнимаю сердцем ещё раз :IN LOVE:
 
Пришла тебя:obnim2:.
Мир действительно такой как есть. И когда нам плохо - в нем абсолютно ничего не меняется. И когда хорошо
Нам, инфантилам подчас сложно принять это. Будем считать происшествие ещё одной ступенькой к пониманию и принятию.
Алкоголь - это иллюзиорный забор от всего. Но все это можно пережить без него. И чем дальше - тем легче.
Обнимаю сердцем ещё раз :IN LOVE:
Спасибо тебе большое🙏🙏🙏
 
В чем гордынька?
Ещё очень хреново от осознания того, что я не смогла. Достойно это пережить.
Я думала, что смогу и что я сильнее этого.
А нет, а нет.
Получается вся работа над собл напрасна была сделана.
Потому что иначе 1.я бы в это не вляпалась 2. не начала бы снова пить и курить.
Классика. Приходит человек на НД трезветь, а когда не получается начинается вот это самобичевание "ну как же так я не смогла, я же вот такая сильная, такая и растакая, а не получилось, всё напрасно, жизнь гавно..." и т.п. У меня так же было. Каждый по началу думает, что он уникальный алк. Я на НД можно сказать плюшем пришла, сейчас знаю что если сорвусь то в запой скорее всего улечу, потому как плюшево пить уже не получалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу