здравствуйте!

Чайка

Гуру
Не пьет 4 месяца 23 дня
Рада за тебя!
Вообще, такое состояние может длиться годами. У меня было так.
Сейчас, к сожалению, годами не получается. Но выйти на устойчивое хорошее настроение надеюсь. Это излишек энергии так проживается. Достаточно не спускать ее в глупости и идёт накопление.
Короче, здорово, Ингусь!!!)))

Inga_CZ

Эксперт
Не пьет 5 месяцев 1 день
Рада за тебя!
Вообще, такое состояние может длиться годами. У меня было так.
Сейчас, к сожалению, годами не получается. Но выйти на устойчивое хорошее настроение надеюсь. Это излишек энергии так проживается. Достаточно не спускать ее в глупости и идёт накопление.
Короче, здорово, Ингусь!!!)))
Спасибо, дорогая @}->--
Твоими молитвами:-D:-D:-D
Оно постоянно, конечно, не так. Бывает и психую, и злюсь, и обижаюсь. Тут даже слезы выступили непроизвольно от обиды.
Переживаю регулярно из-за всего :-D обычно из-за того, что вообще не случается и живет только в моей голове))
Короче, не так, чтобы я постоянно само спокойствие и позитив, по-разному оно все. Но чаще всего, настроение спокойно-позитивное. А бывает даже пританцовываю и скачу просто так по квартире)) в одиночестве))
Короче, по-другому стало.
И тут и отказ от алко, и много внутренней работы)

Чайка

Гуру
Не пьет 4 месяца 23 дня
Советую завести тетрадочку или что-то, куда будешь записывать только свои страшилки.
Вот от чего плачешь, и особенно (!), все кары которые ждёшь. Неприятности и так далее.
Вот заволновалась, напиши.
И через какое-то время перечитать и посчитать, что из переживаний было реально, а что фантазии твои.
Черниговская помнишь говорила, что мозгу все равно, реально или нет. Он проживает фантазии как реальность. Не только она, многие учёные это говорят.
Я когда такую работу сделала, процентов 60 страданий стала на корню пресекать.
Энергия сохраняется, состояние лучше.

Парадокс

Эксперт
Не пьет 1 месяц 3 дня

Inga_CZ

Эксперт
Не пьет 5 месяцев 1 день
Советую завести тетрадочку или что-то, куда будешь записывать только свои страшилки.
Вот от чего плачешь, и особенно (!), все кары которые ждёшь. Неприятности и так далее.
Вот заволновалась, напиши.
И через какое-то время перечитать и посчитать, что из переживаний было реально, а что фантазии твои.
Черниговская помнишь говорила, что мозгу все равно, реально или нет. Он проживает фантазии как реальность. Не только она, многие учёные это говорят.
Я когда такую работу сделала, процентов 60 страданий стала на корню пресекать.
Энергия сохраняется, состояние лучше.
Хорошая тема, да.
Я сейчас стараюсь себе запрещать развивать тему дальше. Вот я переживаю из-за 2 событий, которые будут в мае и октябре. Может быть все ок, а может нет (ну и в этом случае никто не умрет, а так, просто неприятно будет очень и много нужно будет самой возиться с документами). Так я себе просто теперь говорю-давай доживем, а там решим.
Мысли всякие в голову приходят, я им - спасибо, я хочу думать другое, прощайте.
Из практики медитаций ещё разные вещи.
У меня микс научных вещей, психологии, молитв, йоги и моих личных ноу-хау))

Последнее редактирование:

Inga_CZ

Эксперт
Не пьет 5 месяцев 1 день
это очень не разумно.
Гугусик будь аккуратнее
У нас очень воспитанные и добрые собаки)) ещё и всегда хозяевами.
Мне кажется, что лабрадоры-это безопасно))

Inga_CZ

Эксперт
Не пьет 5 месяцев 1 день