здравствуйте!

Чайка

Гуру
Не пьет 4 месяца 23 дня
Ну не совсем он такой)) есть ещё момент ( ему 23, а мне 38:-D он для меня очень сексуален, сложен хорошо, мой типаж по внешности. Старше своих лет по всему. Очень достойный персонаж) но не для меня)
:fainting::fainting::fainting:
Тем более! *bes*:-D

Тина_Бармаглот

Активный участник
Не пьет 3 года 7 месяцев 3 дня
Во, правильно!)
А то получишь эмоций по самое «нехочу».
И муж у тебя симпатяга, небось где-нибудь барышня сидит вздыхает.
Мужа окрути ещё разок, чтобы загорелся и опять эмоций друг другу дали. Это сложнее, но отдача круче. Вот с ним, как с Новым попробуй. Именно соблазнить.
Да. Вот к этому я пришла. Но вчерашний мой срыв, что-то меня обеспокоил (

Чайка

Гуру
Не пьет 4 месяца 23 дня

Тина_Бармаглот

Активный участник
Никак не могу запеканку в духовку засунуть:-Dогромгое всем спасибо за ответы) реально очень ценно для меня!

Чайка

Гуру
Не пьет 4 месяца 23 дня
И вообще, с таким возрастным перекосом, надо чтобы вот не просто хотел парень. А вот горел весь, ширинка лопалась и от чувств с ума сходил.
Иначе задолбаешься потом комплексы у себя лечить. не советую.
Я не моралист ни грамма. Всякое бывает, но если мужчина намного моложе, он должен именно пылать и быть влюблён, тогда это даст тебе сил. Иначе, сама не поймёшь как УГ себя почувствовуешь, старой и некрасивой.

Саш

Новичок
Не пьет 1 год 27 дней
но, когда он начинает мне писать, вот это просто "привет"*CRAZY* я как будто отключаюсь!
Когда мне было лет 18, я тоже флиртовал со старшимы (25-28). Флиртовал но не влюблялся. Ну это было как развеется, сериал посмотреть. Влюблялся беспаметства в ровестниц.

Тина_Бармаглот

Активный участник
И вообще, с таким возрастным перекосом, надо чтобы вот не просто хотел парень. А вот горел весь, ширинка лопалась и от чувств с ума сходил.
Иначе задолбаешься потом комплексы у себя лечить. не советую.
Я не моралист ни грамма. Всякое бывает, но если мужчина намного моложе, он должен именно пылать и быть влюблён, тогда это даст тебе сил. Иначе, сама не поймёшь как УГ себя почувствовуешь, старой и некрасивой.
Вот-вот ) и я про тоже. А раз не лопается, то скатертью дорожка:-D да, просто хапает от меня эмоции) плохо ли, когда чел, который тебе не неприятен, пишет всякие милые вещи) и ты такой на позитивных эмоциях, отправляешься в свое уютное гнёздышко)) где тебя ждёт молодая дева)) хотя конечно странно это все*DONT_KNOW*

Чайка

Гуру
Не пьет 4 месяца 23 дня
Вот-вот ) и я про тоже. А раз не лопается, то скатертью дорожка:-D да, просто хапает от меня эмоции) плохо ли, когда чел, который тебе не неприятен, пишет всякие милые вещи) и ты такой на позитивных эмоциях, отправляешься в свое уютное гнёздышко)) где тебя ждёт молодая дева)) хотя конечно странно это все*DONT_KNOW*
Да ничего странного. Я когда-то тоже держала рядом френдов таких. Когда надо эмоционально хапнуть, вот они рядом. Влюблённо смотрят, но без доступа к телу.
Да если честно покопать, то и сейчас может быть. Совсем уж явных отсекаю, но не знаю, если совсем уж честно на это глянуть... Сложный вопрос и грань тонкая. С другой стороны приятен друг, который смотрит нежно на тебя. Не знаю, короче, запуталась %)
Но точно знаю, что сама в такой роли не хочу быть.

Тина_Бармаглот

Активный участник
Да ничего странного. Я когда-то тоже держала рядом френдов таких. Когда надо эмоционально хапнуть, вот они рядом. Влюблённо смотрят, но без доступа к телу.
Да если честно покопать, то и сейчас может быть. Совсем уж явных отсекаю, но не знаю, если совсем уж честно на это глянуть... Сложный вопрос и грань тонкая. С другой стороны приятен друг, который смотрит нежно на тебя. Не знаю, короче, запуталась %)
Но точно знаю, что сама в такой роли не хочу быть.
Чайка, спасибо, а я ага, оказалась там)( фу бял, как неприятноbeeя же девочка) мне хочется, чтоб в меня влюблялись)

Тина_Бармаглот

Активный участник
Инга, спасибо, что разрешила поговорить в своей теме) вот мне и полегчало) конечно, нет 100% уверенности, что ещё раз не наступлю на эти грабли, но вот сейчас точно нет желания.