Здравствуйте, принимайте новенькую.

Привет всем. У меня все хорошо, были с мужем в ресторане вчера, поели пицци и ни грамма спиртного ни он ни я. :D Мне и не хочется. После кодирования, правда, три дня колбасило, хотелось выпить. Я кодировалась на Украине, а в Швейцарии живу. На Украине стояла невозможная жара все пивко холодное попивали, а я закадировалась и рада. 23го августа закодировалась, 24го день народной попойки - День Независимости, но ничего даже интересно было быть трезвой. Теперь тяга прошла и в компании пьющих я себя совершенно не чувствую изгоем. :P Они пьют и я отдыхаю, во всех смыслах. С кода мне слетать нельзя так как если выпью хоть раз, нужно тут же бежать к кодировщику, а такой возможности у меня нет. Поездка туда и назад уж очень дорого стоит, да и не смогу я объяснить любимому мужу, что если я выпью этот бокал покупай билет на самолет, иначе мне крындец. :twisted:
 
Наташа, привет с далекой Родині.

Прочитала твою ветку. Ты молодец. Все у тебя обязательно будет хорошо.
По поводу Павликов Морозовых. :lol:

У меня знакомая ездила в гости к родственникам в Америку. ЕЕ сразу предупредили, чтобы в людных местах на ребенка не кричала, и не в коем случае не шлепала по попе. Можно загреметь в полицию. :D

Не знаю хорошо это или плохо?
Вроде как дикость, а с другой стороны хуже когда всем пофиг что на улице куча детей беспризорных клей нюхает и спивается.
 
Привет всем. Кому интересно, Я НЕ ПЬЮ. Хочу добавить ко всему сказанному, что круг общения у меня изменился. Те люди, которые меня воспринимали только для того что б побухать, отвалились как-то сами. Другие пересмотрели свое мнение обо мне, теперь общаемся с чаем. Пока пила, постоянно везде опаздавала, постоянно не хватало времени, ни на себя, ни на семью. Сейчас отлаженные действия, холодный ум и домашняя работа ладится. С мужем все нормал, проснулся таки в нем мужчина по отношению ко мне. Недавно поругалась в пух и перья с подругой, трясло на нервной почве, но выпить алкоголя даже и не подумала. Стерли у меня как-то эту мысль. К психиатру ходила на прием, по старым моим залетам, так он бедный, так и не понял, что такое кодирование и как я в одночасье перестала пить. В Швейцарии такого нет, может еще что не хватило моего французского объяснить все. Довольна и счастлива принятому моему решению НЕ ПИТЬ. :D
 
Посмотрите это rutube.ru/tracks/216398.html?v=a1d0...8dc3b60e3b7985f пригодится всем без исключения.

Это не реклама мой конкретно случай.

Кодировка на смерть это жесткий способ кодирования. Значит, кодировщик вводит в организм код, который начинает работать только при осознанном приеме алкоголя, для получения удовольствия от алко употребления. Код ставится на смерть, то есть после кодирования ни в коем случае нельзя пить ничего из алко, так как код включается. Код - это своеобразная кнопка организма на самоуничтожение, он в организме спокойно сидит до первой рюмки, ВЫПИЛ = УМЕР. Код ставится на срок, год, два, 3 и до конца жизни, по желанию. Принимая алкоголь вы себя убиваете, только медленно, после кодирования, осознанное пьянство вас убивает в течение месяца. Кодировщик сказал что это порча, как бабки гадалки наводят и снять ее может только он. Церковь кодирование не потдерживает (читай запрещает). Я после кодирования пошла в церковь, батушка мне сказал, что человек это сосуд удовольствий, который заполняется чем-то. Кто-то пьет, кто-то жрет, кто-то работает, кто-то учится. Я свой свой сосуд оставляю пустым, так как не пью, в конце концов, мой сосуд заполнится чем-то другим или я его переполню тем же алкоголем, итог умру.
Я когда сидела в очереди на прием видела людей которые сорвали код, проще напились, трясло их не столько с похмелья, сколько от страха за свою жизнь. Так же там услышала от самого же кодировщика историю, что мужика которого жена закодировала насильно, в живых нет. После кодирования он продолжал пить, только через прямую кишку, что бы не было запаха, сгорел за месяц. Кодирование должно быть сомолично принятым решением алкоголика иначе все в пустую, это своего рода помощь людям без силы воли. Нянечка моего ребенка, здесь, уже заграницей мне рассказала, что ее мать тоже закодировала своего мужа в тихаря от него, по его фотографии, он ни с ном ни духом пьет себе неделю. Потом резко перестал пить алкоголь, семья рада. Через некоторое время он ни ел, ни пил, а рвал своими же органами, итог УМЕР.
Сорри, это действительно страшная вешь, но пить и убивать себя и своих близких своей пьянкой не лучше. :cry:
 
Ах, да забыла, что код не включается при случайном приеме алкоголя, то есть когда вы случайно выпили чужой бокал или вам подлили. Не включается, когда вы принимаете лекарства на основе алкоголя. Он начинает работать (убивать и очень быстро) только при осознанном приеме алкоголя для получения удовольствия, проще что бы захмелеть. Если произошел срыв кода, тут же нужно идти к кодировщику что бы он поправил код, максимальное количество поправок кода на выбранный вами срок 2 раза. Можете снять код по вашему усмотрению до конца срока. :idea:
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВУШКА! :cry:
я наверно как никто вас понимаю. Я тоже была в swissland как по рабочей визе так и по приглашению . и понимаю вас. Да там очень много стресса, которая переходит в дипрессию на долгие года. Но с этим нужно справляться. я сама даже не знаю как я еще держусь. очень много девочек стали алкоголиками по возвравщению с рабаты домой и оставаясь там тоже. я не говорю что не пью но если пью то до победы и отлавливаю депресняки. я думаю это все излишки работы и т.д ( ты сама понимаешь) У тебя был выбор .Я думаю что проблема в том что ты своего мужа не любишь, возвращаться домой на родину ты не хотела, из швейцарии на родину( тут такое все серое ) . Такая красивая жизнь как там тут никто нам не даст. а сейчас тебе тяжело ты думаешь правильный ли ты сделала выбор. Где лучше/ кто знает??? ты пьешь не п.что какие-то гены НЕТ, тут другая причина. я тоже бываю срываюсь. вспоминаю как все было, а с другой стороны так долно было случиться. Проблема твоя в тебе ты запуталась , я советотов не даю я только предполагаю. Будь сильной девочкой! жизнь она одна и ты уже должна думать о своем ребенке. Крепись! мы сами выбираем путь по которому идем. я думаю ты поняла то что я хотела тебе сказать. ( все не обобщала)
 
Всех с наступающими (пьянствованиями) праздниками. Наберитесь силы воли и терпения, когда вес народ веселится и в пьяном угаре празднует Новый год. Я уже заранее жалею их. Обжираловка, выпивка до потери пульса, драки, разборки, глупости иногда не поправимые и т.д. и т.п. На утро опохмел, востановление истины "что же вчера было" и поехаело..... ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ УПОДОБЛЯТЬСЯ И МЕНЬШЕ СТРАДАТЬ. ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ !!!!
 
Назад
Сверху Снизу