Здравствуйте, я к вам!

привет! у меня точно все чинно-мирно. все болеют( не до алкоголя. На прошлой неделе была битва нешуточная, думала, сорвусь, но обошлось.)
Привет! Срываться даже не думай!!!!
У меня когда мысль крамольная закрадывается, я сразу вспоминаю свой последний позор, когда воняло перегаром от меня на работе, тут же желание пропадает! Фу, как вспомню, дрожь берёт!
 
Всем привет!!!! Летим нормально по направлению к весне! На улице сегодня солнышко светит, птички уже петь начинают, хорошо!!!
Один момент меня тревожит - скоро лечу на восемь дней на всё включено, как бы чаво не вышло.... Настрой правильный у меня, но всё равно побаиваюсь....
 
Всем привет!!!! Летим нормально по направлению к весне! На улице сегодня солнышко светит, птички уже петь начинают, хорошо!!!
Один момент меня тревожит - скоро лечу на восемь дней на всё включено, как бы чаво не вышло.... Настрой правильный у меня, но всё равно побаиваюсь....
Привет)) у нас тоже солнышко светит, красотища)))
Заранее представь ситуации где будет встреча с алкоголем...и прокрути как будешь реагировать и придумай как отмазаться)))
Т.е. будь бдительной)))
 
Всем привет!!!! Летим нормально по направлению к весне! На улице сегодня солнышко светит, птички уже петь начинают, хорошо!!!
Один момент меня тревожит - скоро лечу на восемь дней на всё включено, как бы чаво не вышло.... Настрой правильный у меня, но всё равно побаиваюсь....
рано или поздно придется столкнуться с триггерами. Я учусь преодолевать их.
Последний раз чисто технически помогло следующее: я дала себе время, т.е. решила не пить сразу. В условиях доступного алкоголя я стала пить воду. И вот пила ее, пила, а потом на вино уже и переходить не было смысла. посмотрев на часы, поняла, что остался час и впереди сон. Уж час то совсем легко не сорваться.
И во время пика торга сюда описала свое состояние, тоже сняло напряжение.
Вот тебе мои лайфхаки) и поддержка
 
рано или поздно придется столкнуться с триггерами. Я учусь преодолевать их.
Последний раз чисто технически помогло следующее: я дала себе время, т.е. решила не пить сразу. В условиях доступного алкоголя я стала пить воду. И вот пила ее, пила, а потом на вино уже и переходить не было смысла. посмотрев на часы, поняла, что остался час и впереди сон. Уж час то совсем легко не сорваться.
И во время пика торга сюда описала свое состояние, тоже сняло напряжение.
Вот тебе мои лайфхаки) и поддержка
Обязательно буду применять твои советы!!! Мне понравилось! Если что, буду писать, просить помощи!!! До поездки ещё две недели, буду тренингом заниматься)))
 
ага! купила себе абонемент в спортзал!) и сережки) раньше я эту сумму за месяц пропивала(
Какая умница! Теперь с чистой совестью можно себе подарочки делать! Я тоже заметила, что денег стало больше!!! Это радует!
 
Всем доброго утра!!!! В воздухе пахнет весной! Мы трезвые и счастливые!
Сегодня не пьём!!!
Особенно кайфую по утрам, когда просыпаюсь со светлой головой! Я себя всегда больше всего казнила после пробуждения- тяжесть в голове, какое-то мутное сознание, чувство вины и стыда, иногда тошнота и головокружение... Как хорошо, что это в прошлом!!!
 
Всем доброго утра!!!! В воздухе пахнет весной! Мы трезвые и счастливые!
Сегодня не пьём!!!
Особенно кайфую по утрам, когда просыпаюсь со светлой головой! Я себя всегда больше всего казнила после пробуждения- тяжесть в голове, какое-то мутное сознание, чувство вины и стыда, иногда тошнота и головокружение... Как хорошо, что это в прошлом!!!
Доброе утро))) всем удачного дня и веселого настроения!!
 
Девочки, жуткое желание сорваться😱😱😱понимаю, что любой повод, это не повод, но охота расслабиться, от всей этой бытовухи, сейчас сижу и судорожно вспоминаю ощущения похмелья и как будет утром хреново, что моя моральная усталость никуда не уйдет, утром будут те же обязанности, только еще и на больную голову....
 
Девочки, жуткое желание сорваться😱😱😱понимаю, что любой повод, это не повод, но охота расслабиться, от всей этой бытовухи, сейчас сижу и судорожно вспоминаю ощущения похмелья и как будет утром хреново, что моя моральная усталость никуда не уйдет, утром будут те же обязанности, только еще и на больную голову....
Что там за бытовуха такая невероятная...накручиваешь себя ?
Не ведись.
 
Девочки, жуткое желание сорваться😱😱😱понимаю, что любой повод, это не повод, но охота расслабиться, от всей этой бытовухи, сейчас сижу и судорожно вспоминаю ощущения похмелья и как будет утром хреново, что моя моральная усталость никуда не уйдет, утром будут те же обязанности, только еще и на больную голову....
44031
Оберег тебе
 
Девочки, жуткое желание сорваться😱😱😱понимаю, что любой повод, это не повод, но охота расслабиться, от всей этой бытовухи, сейчас сижу и судорожно вспоминаю ощущения похмелья и как будет утром хреново, что моя моральная усталость никуда не уйдет, утром будут те же обязанности, только еще и на больную голову....
Не надо...не трави себя, потом будешь жалеть...писать о стыде, посыпать голову пеплом(((
 
Пропила чай с пирожеными🍰🍰☕☕, сделала сама себе маникюр💅 и меня отпустило! 💆‍♀️
Ну вот другое дело))) А я уж было подумала...нету ...не отвечает...пошла выпивать....ну все хорошо, что хорошо кончается)))
 
Ну вот другое дело))) А я уж было подумала...нету ...не отвечает...пошла выпивать....ну все хорошо, что хорошо кончается)))
Нет, мысля эта не хорошая ушла так же быстро, как и пришла, уффф....
 
Нет, мысля эта не хорошая ушла так же быстро, как и пришла, уффф....
Это импульс. Будет все реже, главное потом не думать, что вот можно немного выпить...ага, это как думать, что можно немного выстрелить в висок...
 
Назад
Сверху Снизу