Здравствуйте, я к вам!

Я бросила курить одним днём! Просто в какой-то момент я закурила и поняла, что больше не хочу! С тех пор прошло почти четыре года и я точно знаю, что курить больше не буду!
С алкоголем взаимоотношения сложнее оказались:facepalm: Сто тысяч раз клялась себе, что больше никогда, и снова пила. Причём,как многие здесь, в компании могла не пить, а дома потом нафигачиться в хлам!
Не хочу больше чувства стыда после пьянок, перегарной вони не хочу!
Месяц прошёл уже, счётчик мотивирует! И состояние мое тоже мотивирует!
Я если честно даже и не пробовала давать себе клятв, что брошу и в следующий раз ни ни....я прекрасно осознавала что буду это делать.... мне этого хотелось..и я делала, только потом когда я поняла, что я не помню ничего на утро я испугалась, меня даже стыд не особо мучал ...я ведь ничего не помнила, а раз не помню значит и не было...а вот 7 января встала с будунища и сказала себе все больше не хочу...не хочу пить, по началу пьяный мозг что то булькал)) но я как то легко приняла, что все ....контролировать не могу, некоторые писали что сразу себя ущербными чувствуют и тд и тп я этого не чувствовала ...
раз не могу значит нельзя...и пытаться пробовать даже не тянет..
вот и я тоже не хочу этой жуткой перегарной вони...и счётчик и состояние меня тоже и мотивирую и радуют...и вообще я довольна собой)))
 
Девчонки))) Рыбешка,Лена))) С круглой датой вас поздравляю)) Чтобы много еще таких месяцев в жизни было))) Так держать))
 

Вложения

  • 67806124.gif
    67806124.gif
    155.4 KB · Просмотры: 0
Фу, блин, прилегла сегодня днём, уснула. Снится сон, что я налила коньяк в бокал и прям выпить собралась. Смотрю в бокал, а в голове мысль, зачем, ведь жалеть потом буду. И не стала пить, поставила бокал обратно! Вот! Даже во сне установка сработала*YAHOO!*
 
Привет, девочки! Поздравляю всех вас и себя тоже у кого сегодня месяц трезвости с этой датой! Пусть она будет началом нашего долгого и трезвого пути!
 
Фу, блин, прилегла сегодня днём, уснула. Снится сон, что я налила коньяк в бокал и прям выпить собралась. Смотрю в бокал, а в голове мысль, зачем, ведь жалеть потом буду. И не стала пить, поставила бокал обратно! Вот! Даже во сне установка сработала*YAHOO!*
Лена, мне тоже сегодня снилось, что я хотела выпить, но вспомнила про счётчик и вовремя остановилась. Проснулась я вся встревоженная и с облегчением заснула дальше, когда поняла что это только сон.
 
Лена, мне тоже сегодня снилось, что я хотела выпить, но вспомнила про счётчик и вовремя остановилась. Проснулась я вся встревоженная и с облегчением заснула дальше, когда поняла что это только сон.
Танечка, это наверно, месяц так отмечается! Проверка на прочность *bes*
Хорошо, что это сон! Я когда курить бросила, иногда во сне курила, а потом просыпалась с ужасом. И такое облегчение, когда понимаешь, что это не в реале)))
 
Присоединяйся, у нас позитивная команда трезвеющих дамочек! Поддержим, пожалеем, обогреем*BYE**BYE**BYE*
Ой, спасибо, дорогие)) я тут убегала с форума, но поняла, что без вас никак) сопьюсь 😅
 
Девочки, с месяцем вас всех, это маленькая, но одновременно большая победа перед зелёным змием, так держать💪💪💪💪
Я завтра с мужем иду в бар, не думаю что это будет испытанием, я иду играть в боулинг, соблазна выпить не будет,т.к. инстинкт самосохранения работает. Мне нельзя пить!!! ⚠️⚠️⚠️Муж по приезду с командировки обычно устраивает возлияния, я в этом мероприятии не принимаю участия, я готовлю ужин, могу сидеть с ним за одним столом, пью зеленый чай, 🍵🍫и корю его за то, что он соблазняет меня употреблением вкусняшек после 6🍗🥓🍔🥩, а вот алкоголя не хочется совсем🤢, от одной мысли последствий этих употребов, аж передёргивает весь организм. Я не думаю что это вечно такое состояние отвращения, но пока летим🚁ровно, мозг на моей стороне🧠
 
Девочки, с месяцем вас всех, это маленькая, но одновременно большая победа перед зелёным змием, так держать💪💪💪💪
Я завтра с мужем иду в бар, не думаю что это будет испытанием, я иду играть в боулинг, соблазна выпить не будет,т.к. инстинкт самосохранения работает. Мне нельзя пить!!! ⚠️⚠️⚠️Муж по приезду с командировки обычно устраивает возлияния, я в этом мероприятии не принимаю участия, я готовлю ужин, могу сидеть с ним за одним столом, пью зеленый чай, 🍵🍫и корю его за то, что он соблазняет меня употреблением вкусняшек после 6🍗🥓🍔🥩, а вот алкоголя не хочется совсем🤢, от одной мысли последствий этих употребов, аж передёргивает весь организм. Я не думаю что это вечно такое состояние отвращения, но пока летим🚁ровно, мозг на моей стороне🧠
Аня, благодарю 🙏 за добрые слова!
Пить нам действительно нельзя, хорошо, что это осознано!!! Завтра у тебя дата! Держимся! Сегодня не пьём!!!
 
Завтра у тебя дата!
Всем, привет! Я если честно, на счётчик не смотрю, я скачала себе приложение "Не пью" там тоже есть счётчик, изменения организма после отказа, мотивация и много полезной информации, туда тоже редко захожу, видимо сам отказ дался легко, мне нельзя первой рюмки, а тяги как таковой нет!
Я занялась своим преображением, пока муж на выходных, сходила на ресницы, на следующую среду записалась к стоматологу, вот там финансов выложить придется мама не горюй, потому что лечение, удаление, протезирование! От одной мысли сколько было пропито, ни одну челюсть можно было отреставрировать😔
 
Девочки, как прошла пятница?! Организм не бунтует, не требует?!🤪 Я сегодня никуда не пошла, да и муж со мной согласился. Взвесив все "за" а именно выйти в люди, выгулять своё платюшко, потанцевать, поиграть в боулинг, в общем развеяться от декретного образа жизни и "против" затратное это мероприятие, на эти деньги можно неделю ни в чём себе не отказывать, в гастрономическом плане, я поняла что второе взяло надо мной верх. Раньше, придя в бар употребив горячительные напитки, счет деньгам прекращался, начиналось непомерное транжирство, на цены не смотрю по принципу " Гуляй, рванина, бабка пенсию получила!!!!" Сейчас в моей голове постоянно работает калькулятор! Вечером приготовила отбивные, салат, накопила мороженое себе к чаю, муж взял себе пару бутылочек пива, накачали фильмы, уложили дочку спать, сын ушёл сегодня к бабушке, в общем пятница меня порадовала своей теплотой и уютом!!!
 
Девочки, как прошла пятница?! Организм не бунтует, не требует?!🤪 Я сегодня никуда не пошла, да и муж со мной согласился. Взвесив все "за" а именно выйти в люди, выгулять своё платюшко, потанцевать, поиграть в боулинг, в общем развеяться от декретного образа жизни и "против" затратное это мероприятие, на эти деньги можно неделю ни в чём себе не отказывать, в гастрономическом плане, я поняла что второе взяло надо мной верх. Раньше, придя в бар употребив горячительные напитки, счет деньгам прекращался, начиналось непомерное транжирство, на цены не смотрю по принципу " Гуляй, рванина, бабка пенсию получила!!!!" Сейчас в моей голове постоянно работает калькулятор! Вечером приготовила отбивные, салат, накопила мороженое себе к чаю, муж взял себе пару бутылочек пива, накачали фильмы, уложили дочку спать, сын ушёл сегодня к бабушке, в общем пятница меня порадовала своей теплотой и уютом!!!
Привет)) пятница прошла чинно и благородно)) тут все пугают , что через месяц организм требовать начнет алкоголя, не знаю у меня не требует.
Муж тоже после работы купил себе пиво и крылья, сели перед телеком, я себе творога положила и какао...раньше это был бы нонсенс))) а сейчас мне было все равно пиво он там пил или чай....просто поужинали обсудили новости за день..
Я все же четко стала понимать, что алкашество не для меня, он например бутылку выпил и все , посидит поговорит, по не нему не видно что он принял и эта бутылка ни как не сказывается, а если я выпью то начинается пьяный зуд и на одной никогда не останавливаюсь((((я это в себе чувствовать не хочу и совершать какие то суетливые действия не хочу...может всё-таки в голове осознаётся причина и следствие ....
Глатнула-напилась- все болит- потерян день ещё 2 нужно что б более менее прийти в себя.
Очень приятно узнать, что есть ещё такой день недели как суббота😀
 
Назад
Сверху Снизу