Здравствуйте, я к вам!

И опять всё муж, открыл баночку пива и дал мне половину банки( но если честно я сама хотела выпить) как говорят, не делай первого глотка... ну и я вспомнила про бутылочку шампанского ( правда мне оно не понравилось по вкусу) . Буду идти дальше
Ну как же так??? Это не серьезно!
 
Мне по фигу, в холодильнике постоянно бутылка водки стоит и она меня не манит
Хорошо, если так! Я водку тоже не пью, а вот коньяк или шампусик - нельзя!!!!
Блин, даже писать про них нельзя, шампанского захотелось...😾
 
Сегодня после работы зашла в магазинчик ночной, а там два красавца на холодильнике для мороженого расположились с бутылкой водки и лимонадом. Продавец их пожалела, видимо, не прогнала на мороз, и вот они квасят!
Состояние уже сильного подпития, один стоит качается, второй ещё держится.
Посмотрела я на них, так мерзко стало.... Думаю себе, какое счастье быть трезвой, ещё отчетливей захотелось завязать навсегда! А ещё запах от пьяных - жуть! А ведь когда пьёшь, этого не замечаешь, и кажется, что пахнешь розами и излагаешь только умные мысли! Вах!
 
Привет, как дела? Как проходит воскресенье? К нам сегодня приезжала младшая дочка мужа, с детишками...Муж накормил всех обедом, сейчас собирается на работу, а я смотрю бразильский сериал...Всем хорошего дня...Сегодня не пьём
 
Привет, как дела? Как проходит воскресенье? К нам сегодня приезжала младшая дочка мужа, с детишками...Муж накормил всех обедом, сейчас собирается на работу, а я смотрю бразильский сериал...Всем хорошего дня...Сегодня не пьём
Юлечка, привет! Воскресенье прекрасно проходит, собираюсь на лыжах кататься. Настроение отличное, сегодня не пьём!!!!
 
Блин, две недели трезвости, начинается тяга, зараза! Мозги пока побеждают, нахожу себе миллион дел, чтобы не заморачиваться на мысли об алкоголе. Но уже имеют место быть размышления, что я смогла две недели, значит могу контролировать. Так как читаю на форуме постоянно, понимаю, что это демон алкоголизма голову высунул, но как же сложно!
У кого так же, ответьте!!! Нужна поддержка!
И ещё, на каком сроке трезвости сложнее всего? Ведь две недели на одном дыхании пролетели, что теперь то не так? Не понимаю😭😭😭
 
Блин, две недели трезвости, начинается тяга, зараза! Мозги пока побеждают, нахожу себе миллион дел, чтобы не заморачиваться на мысли об алкоголе. Но уже имеют место быть размышления, что я смогла две недели, значит могу контролировать. Так как читаю на форуме постоянно, понимаю, что это демон алкоголизма голову высунул, но как же сложно!
У кого так же, ответьте!!! Нужна поддержка!
И ещё, на каком сроке трезвости сложнее всего? Ведь две недели на одном дыхании пролетели, что теперь то не так? Не понимаю😭😭😭
Я почитала, за 2 недели кровь полностью очищается от алкоголя....может это мозги по привычке требуют дозу что бы в кровушке бурлило((( надо собраться и обмануть мозги, может какие то таблеточки попить..
 
Назад
Сверху Снизу