Здравствуйте, я к вам!

Да, увлечения есть. Спорт.зал, дети, изучения иностраного языка. Сейчас отвлекаюсь по полной. Тоже постоянно читаю сайт, захожу в группы)) отлично помогает!!! Ты себя как отвлекаешь?
Я взялась вязать, йога, коньки, лыжи. Форум на первом месте пока по отвлекающему действию. Постоянно напоминает об ужасе алкоголизма. Прям очень помогает!
 
Согласна,форум
Я взялась вязать, йога, коньки, лыжи. Форум на первом месте пока по отвлекающему действию. Постоянно напоминает об ужасе алкоголизма. Прям очень помогает!
Согласна, форум на первом месте!!! сама на работу бегу,чтобы быстрее комп включить,почитать,с девчатами пообщаться)) Такая оттдушина хорошая)) Спасибо всем)))*PREVED*
 
Летим ровно🛩 по заданному курсу трезвости, не качает, вот только муж подбешивает малость, хоть и на выезде и дома до субботы его нет🤗
 
Летим ровно🛩 по заданному курсу трезвости, не качает, вот только муж подбешивает малость, хоть и на выезде и дома до субботы его нет🤗
До субботы есть время, чтоб перестал подбешивать:-D:-D
 
До субботы есть время, чтоб перестал подбешивать:-D:-D
К субботе валерьяночки прикуплю, на всякий случай!!!! А то он приедет 100 грамм, горячий ужин и начнет про проблемы на работе, а т.к. мы вместе работали, до моего декретного, мне эти темы нечужды 😆 они начинают бесить ВСЕ!!!
 
Народ, как пятница проходит? Все на месте?!
Сегодня у меня трезвая пятница. Завтра праздник, поэтому я сегодня решила навести порядок дома. Пришла с работы, намыла всю квартиру, теперь сижу трезвая и довольная пью чай. Люблю когда чисто дома. Пятница удачно заканчивается!)))
 
Нельзя нам дома алкоголь держать!!! Это я точно поняла. Рука так и тянется, если стоит в шкафчике(((
И опять всё муж, открыл баночку пива и дал мне половину банки( но если честно я сама хотела выпить) как говорят, не делай первого глотка... ну и я вспомнила про бутылочку шампанского ( правда мне оно не понравилось по вкусу) . Буду идти дальше
 
Назад
Сверху Снизу