Здравствуйте, я к вам!

Привет, девочки! Сегодня я праздную маленькую победу! Была сегодня на поминальном обеде (подружка папу похоронила), как полагается на поминках выпивают алкоголь, а я сегодня совершенно спокойна смогла от него отказаться, даже тяги не было. Вот такая я сегодня молодец!
Какая ты умница! Это уже победа! Повод конечно печальный, но ты реально молодец! Горжусь тобой, наш счётчик по-прежнему одинаковый!!! Мчим дальше!
 
Девочки, скажите, легчает ли вам с каждым трезвым днем? ослабевает ли тяга?
 
Какая ты умница! Это уже победа! Повод конечно печальный, но ты реально молодец! Горжусь тобой, наш счётчик по-прежнему одинаковый!!! Мчим дальше!
Лена, я тоже сегодня горжусь собой, да и всеми нами девочки:appl:, что мы осознали проблему и решили с ней бороться. Надеюсь, что счётчик нам не придётся в ближайшее время обнулять, а на долго мы загадывать не будем. Сегодня мы не пьем*THUMBS UP*
 
Девочки, скажите, легчает ли вам с каждым трезвым днем? ослабевает ли тяга?
Мне легчает, 💯% Сегодня выходной, даже мысли не возникло о выпивке, это так радует!!! Значит завтра на работу со светлой головой и в нормальном состоянии! Мне очень нравится это состояние! И работоспособность повысилась!
Ещё совсем недавно я бы сегодня взяла бутылочку вина или коньячку и выпивала потихоньку, делая домашние дела. В итоге половина дел осталась бы недоделанной, завтра хреново бы себя чувствовала и опять занималась самоедством... Не хочу так больше!!!
 
Девочки, скажите, легчает ли вам с каждым трезвым днем? ослабевает ли тяга?
У меня тяги пока вообще нет, дальше не знаю что будет. Но я сейчас кайфую от своей трезвости)
 
Девочки, скажите, легчает ли вам с каждым трезвым днем? ослабевает ли тяга?
Привет всем, девчата! Можно к вам на огонек?
Мне и не легчает, но и не депрессую сильно. Просто ровное состояние. Очень эйфории боюсь, проходила уже эти качели.
 
Привет, девочки! Сегодня я праздную маленькую победу! Была сегодня на поминальном обеде (подружка папу похоронила), как полагается на поминках выпивают алкоголь, а я сегодня совершенно спокойна смогла от него отказаться, даже тяги не было. Вот такая я сегодня молодец!
Привет, молодец 👏
 
Молодцы девченки! Первая неделя это только начало, запоминайте свои ощущения. Составляйте список плюсов трезвости. И пока свежи воспоминания и список параллельный минусов употребления алкоголя. Это будет вам напоминанием в возможную минуту срыва.
Не пить просто,гораздо сложнее жить в трезвости.
 
Привет всем, девчата! Можно к вам на огонек?
Мне и не легчает, но и не депрессую сильно. Просто ровное состояние. Очень эйфории боюсь, проходила уже эти качели.
Привет! Присоединяйся к нашей компании новичков! Мы тут все недавно и примерно одинаковая история употребления.
Я поняла, что ты трезвеешь уже не первый раз? Расскажи про качели, хочу понять, чтобы не совершить ошибку
 
Привет! Присоединяйся к нашей компании новичков! Мы тут все недавно и примерно одинаковая история употребления.
Я поняла, что ты трезвеешь уже не первый раз? Расскажи про качели, хочу понять, чтобы не совершить ошибку
Осознанно как раз-таки первый раз. Раньше, кричала, я алкоголик, а потом не попью пару недель, и вся такая правильная, и мысль, а почему бы и нет, а потом через пару дней смотришь вокруг, где правильность делась.
Поэтому хочу очень-очень оставаться трезвой.
 
Осознанно как раз-таки первый раз. Раньше, кричала, я алкоголик, а потом не попью пару недель, и вся такая правильная, и мысль, а почему бы и нет, а потом через пару дней смотришь вокруг, где правильность делась.
Поэтому хочу очень-очень оставаться трезвой.
Ты по адресу!!!! Я тоже поняла, что алкоголизм - штука коварная, с мозгами нашими управляется на раз. Неделька трезвая проходит, и вроде бы не алкоголик, подумаешь, бокальчик-другой-третий и снова в зюзю((( Короче, как здесь советуют, не надо ставить долгосрочных планов, просто не пить сегодня)))
 
потом не попью пару недель, и вся такая правильная, и мысль, а почему бы и нет, а потом через пару дней смотришь вокруг, где правильность делась.
Поэтому хочу очень-очень оставаться трезвой.
Вот эта мысль и есть качель. Нужно научится вовремя ее отслеживать и гасить убеждая себя, что выбранное направление мысли приведет в никуда. Нужна очень четкая мотивация и желание. Качать будет долго. И всегда нужно быть на чеку. Пысы. Даже и меня качает периодически. Но я понимаю,что если я поддамся на провокацию и поверю что ничего со мной не будет от символичной дозы алкоголя, то меня ждёт неминуемое возвращение обратно, куда я не хочу возвращаться. Вопрос времени.
 
Отличный настрой! Но завтра пятница и потом суббота, мои самые коварные дни недели. У меня уже в прошлые выходные были качели, держалась)
 
Отличный настрой! Но завтра пятница и потом суббота, мои самые коварные дни недели. У меня уже в прошлые выходные были качели, держалась)
Увлечения какие-то есть? На что переключиться можешь? Активный отдых на улице, как вариант, хобби, творчество! Книга или захватывающий фильм с чашкой какао на худой конец! Должно отвлечь... Ну или к нам заходи, пообщаемся *OK*
 
Увлечения какие-то есть? На что переключиться можешь? Активный отдых на улице, как вариант, хобби, творчество! Книга или захватывающий фильм с чашкой какао на худой конец! Должно отвлечь... Ну или к нам заходи, пообщаемся *OK*
Да, увлечения есть. Спорт.зал, дети, изучения иностраного языка. Сейчас отвлекаюсь по полной. Тоже постоянно читаю сайт, захожу в группы)) отлично помогает!!! Ты себя как отвлекаешь?
 
Девочки, всем привет! Не пьём сегодня? 👍 У всех полет нормальный?
не пьем сегодня и даже про алко не думаем!
Но завтра пятница и потом суббота, мои самые коварные дни недели.
у меня тоже, но когда их переживаешь на сухую потом вся неделя легче проходит. у меня так. Если я в самые-самые дни сдержалась, то и потом могу
 
Назад
Сверху Снизу