Здравствуйте, я алкашка

Шампуни, винище и прочую слабоалкогольную дрянь я жрал, потому что они ваще никакой закуски не требует, шампунем похмелятся было клево, сразу хмелеешь
 
Привет, голубка.
А ведь внешность быстро в норму придет. Как тогда будешь? Что станет мотивацией?
 
Привет, голубка.
А ведь внешность быстро в норму придет. Как тогда будешь? Что станет мотивацией?
Не знаю, пока это мотивация и то,что много места в жизни алкоголь стал занимать,не нравится это
 
Ааааааа, она ко мне на вы, я стараааааая ((((

Ты не рассказала с какой целью в 2010 приходила?
Ты мне уже нравишься... В 2010 в другой ветке писала, сама не пила. Постоянно пить стала года 2. Это называется Еу,да?
 
Ты мне уже нравишься... В 2010 в другой ветке писала, сама не пила. Постоянно пить стала года 2. Это называется Еу,да?
Ага, Еу, мы с тобой коллеги по профилю) как твой отец, кст?(я темку почитала предыдущую)
 
Ему сейчас 60,живёт один, на пенсии,работает. Выпивает,но меньше. Со здоровьем проблемы конечно. Я научилась быть не созависимой, как бы абстрагировалась от него. Мы общаемся нормально, он приезжает, с внучкой общается. Я к нему езжу редко.
 
Канфэт, почитала твоё, прям да, коллеги. Я блин тоже в идеале хочу КУ. Чтобы выпить бокальчик и все. Но так говорят не бывает
 
Ну а че. День сурка - это "Самый лучший день" каждый день. Че! Не круто? Только вот бы вспомнить его этот день.
 
Назад
Сверху Снизу