Здоровье алкоголика

Burunduk

Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
8
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, бывает ли такой случай. Моя мать алкоголичка 3 стадии. Ей 60 лет. Пьёт много лет с 27. Лечилась много раз, но дело не в этом. Последний раз когда её лечили от алкоголизма это было 12 лет назад, я разговаривала с её наргологом, и она мне ответила, что при её диагнозе и состоянии ( уже тогда ей поставили 3 стадию) ей максимум жить 5 лет... и вот в начале года мне попались в руки её анализы мочи от февраля 22 года. И они были идеальные! Ни одного отклонения от нормы! Я даже не поверила своим глазам.. вот ещё у неё не было ни инфаркта, ни инсульта... хотя пьёт всегда 2 недели запоя водкой, потом 2 недели выходит, но пьёт ( короче пьёт каждый день, только 2 недели в хлам, 2 недели меньше...). Вот я и думаю разве такое бывает? Мне 40, и я болею почками, хотя вообще не пью. Насмотрелась на её жизнь...
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, бывает ли такой случай. Моя мать алкоголичка 3 стадии. Ей 60 лет. Пьёт много лет с 27. Лечилась много раз, но дело не в этом. Последний раз когда её лечили от алкоголизма это было 12 лет назад, я разговаривала с её наргологом, и она мне ответила, что при её диагнозе и состоянии ( уже тогда ей поставили 3 стадию) ей максимум жить 5 лет... и вот в начале года мне попались в руки её анализы мочи от февраля 22 года. И они были идеальные! Ни одного отклонения от нормы! Я даже не поверила своим глазам.. вот ещё у неё не было ни инфаркта, ни инсульта... хотя пьёт всегда 2 недели запоя водкой, потом 2 недели выходит, но пьёт ( короче пьёт каждый день, только 2 недели в хлам, 2 недели меньше...). Вот я и думаю разве такое бывает? Мне 40, и я болею почками, хотя вообще не пью. Насмотрелась на её жизнь...
Песню сплина помните "лучше бы пил и курил"...

таких примеров не мало как Ваша мать...
 
Вот дает же природа здоровье людям, а оно им не нужно...
 
Да наплевать на физическое здоровье. Хоть космонавтом пусть будет. Психически этого человека уже нет и это самая главная причина не пить, чтобы не дойти до такого
 
Вот дает же природа здоровье людям, а оно им не нужно...
Как это не нужно? Очень даже нужно! Я б сдох, если бы так бухал нон стопом. Так что верно говорят, спорт это тьфу, а вот бухать - тут здоровье нужно :CRAZY:
 
Как это не нужно? Очень даже нужно! Я б сдох, если бы так бухал нон стопом. Так что верно говорят, спорт это тьфу, а вот бухать - тут здоровье нужно :CRAZY:
Так бухать нон стопом это не жизнь. Да и не нон стопом тоже. С таким же успехом можно ее проспать. Только вреда будет меньше окружаюшим.
 
Психически этого человека уже нет и это самая главная причина не пить, чтобы не дойти до такого
Да с психикой там беда, асе проходили и психоз и белочку, и истерики и драки.. сейчас хоть сил на это вроде нет... вот ждемс... видать не дождемся😄
 
Почему только по анализу мочи оценивается состояние здоровья?
Это новый анализ мочи явно, где написано, инфаркта и инсульта не ждите, жить вам до 100 лет, пить до 98 🙃
 
Потому как по этому анализу обычно определяется, есть ли воспалительные процессы в организме...
Да вообще тто не очень.

Для этого есть анализ крови. И как будто дело только в воспалительных процессах.
 
Уверена, что не бывает.
Попробуйте пересдать анализы. Если оно надо вообще с таким режимом употребления.
Да вот и я сомневаюсь.. просто я их нашла, разгребая платёжки и разные бумажки у неё, вот и удивилась, а пересдавать это мне лично не нужно специально...
 
Да вот и я сомневаюсь.. просто я их нашла, разгребая платёжки и разные бумажки у неё, вот и удивилась, а пересдавать это мне лично не нужно специально...
Да мало ли как алкаш может намутить себе прекрасные анализы))
 
Да не надо ничего мутить! Уроанализ говорит прежде всего о состоянии почек. Почки значит в норме. И мочевая система. а что там со всем организмом - неизвестно!
 
Не очень мне понятно, что автору темы даст ответ на вопрос?
Да, так бывает. И ?
Нет, так не бывает. И?)))
 
Назад
Сверху Снизу