Здесь вся моя жизнь...

Шизгарик, привет. Очень жаль что сорвалась, но замечательно что поднялась и идешь дальше.
Анализ провела, что привело к срыву?
Очень хочу для тебя трезвости, вот очень прям.
В опщем не киснуть, хвосты пистолетами, нос кверху и все такое!
 
Всем привет! Очень и очень рада что меня не забывают! Это как глоток чистого воздуха.
Недавно колбасило не слабо....но почему то в такие моменты не на форум, да и вообще никуда не хочу ....
Тема алко мне кажется еще больше подтолкнет если буду на эту тему разговаривать и общаться, это очень и очень плохо, но меня это спасло. Странно, но еще и 2х месяцев не прошло, а тяга появилась было ...обычно с периодами 2-3 месяца
Но тут я не повелась слава богу...Читала и слушала по профилю, а наоборот тяга пришла....я наверно совсем ненормальная....
Сегодня иду к наркологу....хочу подшиться , хочу костыль....потом работа с ПТ. Буду дальше по профилю работать, но уже 100 % буду знать что не смогу выпить....больше выхода не вижу к сожалению...
В Турцию решила не лететь....пока мне это не надо в моем случае, чувствую что хуже будет только. А дочь с бабушкой скорее всего полетят.
Очень хочу трезвой жизни. Сегодня я не пью
 
Шизгарик *YAHOO!*
я наверно совсем ненормальная
А ты мне ткни пальцем в совсем нормального на ПФБЮЛ:-D Все мы тут слегка "того", некоторые вот совсем не слегка (эт я про себя)*O_v*
Для меня другое странно - что в периоды тяги ты совсем замолкаешь и уходишь из всех эфиров. Может попробовать через силу прописывать, а вдруг отпускать начнет?
Маринка, Бог в помощь тебе.
 
Назад
Сверху Снизу