Здесь флудят СОЗы)

Алисончик

Эксперт
Вообще не представляю))
Что такие мужчины бывают
Почему?
Я училась,когда дочь маленькая была,и работала,муж помогал очень,когда сессии,я дома почти не бывала,по ночам занималась и спала отдельно от них ,муж с дочкой всегда спал,из за него она в кроватке не спала,она пикнет,он бежит забирает,жалко ему.у меня столько фоток прикольных как она на нем спит .и на лице и на груди :-D

Бульбаш

Эксперт
Не пьет 9 месяцев 8 дней

Алисончик

Эксперт
Ну как это.выросли вместе.я видела как его бабка по голой ж крапивой била.когда вообще малые были ,вместе на унитаз садились,ну ради интереса ,могут ли двое одновременно сидеть на унитазе.)))в " доктора "конечно играли,все я у него видела и помню до сих пор .в армию провожала,гуляла на двух его свадьбах,он на моей.разве можно с таким женится? Мне в голову не приходил этот вариант

Алисончик

Эксперт
Почему так уверена? Не нравится?
Ну у меня к нему нет чувств как к мужчине.как к брату скорее.я ему рассказываю все,за мужиков,в принципе мы если зацепимся языками,можем часами болтать.а переписываемся всегда

Бульбаш

Эксперт
Не пьет 9 месяцев 8 дней
Ну как это.выросли вместе.я видела как его бабка по голой ж крапивой била.когда вообще малые были ,вместе на унитаз садились,ну ради интереса ,могут ли двое одновременно сидеть на унитазе.)))в " доктора "конечно играли,все я у него видела и помню до сих пор .в армию провожала,гуляла на двух его свадьбах,он на моей.
Так вообще родной человек получается..
Очень похоже на описание твоей второй половинки!!) Я серьезно:)

Алисончик

Эксперт

Lana F

Ветеран
Сверху Снизу