Здесь флудят СОЗы)

Алисончик

Эксперт
Алла,не вздумай даже звонить
Есть сайты " наша няня" помогатель ру",я там резюме оставляла.и много разных нянь,пенсионерки тетеньки самые дешёвые,ищи

Алисончик

Эксперт
Вчера звонил друг детства.Голос дрожит.Бросила жена.летом ещё,с двумя малышами ,год и три года,ему 41,ещё алименты старшему 17 лет.все молодых искал,нашел 20 лет,она родила и смоталась).он очень успешный,сам добился в Москве много чего,актер,правда роли второго плана,но много, даже третьего плана,типа кушать подано.охранники всякие,бывает со словами))говорит,Алл,что делать? Как жить? Она пьет,гуляет,к детям пьяную не хочу пускать,она скандалит.Бедный.Аллусь,видишь ,и мужчины в твоей ситуации бывают.В выходные поеду к нему,помогу,никого нет у него.

Alisia

Ветеран
Вчера звонил друг детства.Голос дрожит.Бросила жена.летом ещё,с двумя малышами ,год и три года,ему 41,ещё алименты старшему 17 лет.все молодых искал,нашел 20 лет,она родила и смоталась).он очень успешный,сам добился в Москве много чего,актер,правда роли второго плана,но много, даже третьего плана,типа кушать подано.охранники всякие,бывает со словами))говорит,Алл,что делать? Как жить? Она пьет,гуляет,к детям пьяную не хочу пускать,она скандалит.Бедный.Аллусь,видишь ,и мужчины в твоей ситуации бывают.В выходные поеду к нему,помогу,никого нет у него.
Как же он справляется, с годовалым особенно?

Алисончик

Эксперт
Как же он справляется, с годовалым особенно?
Няня конечно.в выхи ему надо куда то,попросил меня посидеть .а вообще отлично справляется))
Няня то вечером уходит,он с ними до утра.говорит,сплю с ними ,втроём спим

Алисончик

Эксперт
Дочка в сад ходит,он отвозит утром,няня с маленьким только.
Сын от первого брака бывает в выхи забирает в обед гулять на пару часов

Он хороший,друг мой,вырос в таком аду,у меня хоть мать не пила,а у него и мамка алкашка,отец в 30 лет сгорел от водки.и бабка пила.он у нас часто ночевал,мои жалели его.конечно,примера семьи нормальной не видел,женился раза три что ли,или больше .какие то непутёвые у него они.
Кстати,ещё в детстве сказал - я никогда не буду пить.и никогда не пил,даже пиво,и не курил.внешность красивая у него,это повезло.родители красивые были,но алкаши.

Alla84

Эксперт
Плата за молодое тело:smayliki-eroticheskie-118::-D
Надо было с Алисончиком женицца!)

Печально, конечно. Детей жалко. Но может одумается ещё,молодая совсем.

Alisia

Ветеран
Няня конечно.в выхи ему надо куда то,попросил меня посидеть .а вообще отлично справляется))
Няня то вечером уходит,он с ними до утра.говорит,сплю с ними ,втроём спим
Вообще не представляю))
Что такие мужчины бывают

Алисончик

Эксперт
Плата за молодое тело:smayliki-eroticheskie-118::-D
Надо было с Алисончиком женицца!)

Печально, конечно. Детей жалко. Но может одумается ещё,молодая совсем.
Как то в юности нам эта мысль на пришла в голову))))мы дружили крепко маленькими,не получится,я не могу с ним)))

Сверху Снизу