завтра пятница, решил не пить

продержусь ли пятницу?

• да, у тебя все получится

Голосов: 15 100.0%
  • нет, конечно, даже не пытайся

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    15

qwerty10

Гуру
Не пьет 11 лет 7 месяцев 23 дня
Завтра пятница, решил не пить. Поддержите пожалуйста постами. Завтра вечером приеду, тянуть будет жуть как...
Сяду почитаю. Но решил твердо. В субботу к неупиваемой поеду с утра, во второй раз.
Мне бы только завтра не пить, один день, неделя тяжелая была и все такое.

StoneTemplePilot

Гуру
Не пьет 9 лет 10 месяцев 7 дней
Держись!! Пятница - коварное время. У меня на него 80 % загулов приходилось! Потом я стала пятницу заранее планировать - на вечер придумывать занятия и оттяги, исключающие алкоголь. Спортзал например... Меня после него не тянуло на нетрезвые вещи...
Вообще - сделай себе завтра вечером какой -нибудь подарок! Чтоб ощутить позитив при отстутствии выпивки!

Решил,значит -не пей)).Всего лишь одна пятница..Попробуй,может и понравится.Придумай себе занятие,требующее твоей трезвости...Должно получиться-один день не так уж и сложно,если себя настроить.Удачи!

Л

Лиса

Гость
Я держалась мыслью - если совсем будет хреново, в субботу оттянусь. Главное продержаться только сегодня.

Lili M

.
Не пьет 13 лет 7 месяцев 19 дней
qwer
Я тебе уже говорила: сиди на форуме и ПИШИ! :D
Активность нужна какая-то, не пассивное восприятие, а деятельность.

Витя

Гуру
Не пьет 11 лет 2 месяца 9 дней
Надо, надо держаться.
Почитайте патриотическую литературу, что нибудь про пионеров-героев эпохи Второй мировой. Они держались, хотя им было гораздо хуже и больнее.

Витя написал(а):
....Почитайте патриотическую литературу, что нибудь про пионеров-героев эпохи Второй мировой. Они держались, хотя им было гораздо жуже и больнее....
По теме WWII лучше почитать Бешанова В.В. на сон грядущий... проверено, помогает...

M

Marina

Гость
А можно ещё про Мальчиша почитать : "... Нам бы день продержаться, да ночь простоять !" Слышала, что автор запойным пьяницей был...

Не вопрос:
www.ozon.ru/context/detail/id/114807/
www.ozon.ru/context/detail/id/1191592/
www.ozon.ru/context/detail/id/1522083/

В электронном виде я эти книги так и не нашел, придется не много потратиться, если захотите их прочитать....