Завтра никогда не бывает сегодня!

Кто имеет больше прав, тот и правит.
Там же речь шла про связь с Богом, не о политике, сложилось впечатление, что у Мадам, как у Михалкова, прямой телефон, когда ей становится скучно, созваниваются :CRAZY:
 
Гарантию с печатью тоже выдашь? :sarcastic:

Человек предполагает, а боженька - располагает, в чём я сотни раз убедилась лично.
Ты предполагаешь, что ты бросила пить и проживёшь долго.
А откуда тебе знать какие у боженьки на тебя планы?
Может грабители ножиком зарЭжут?и т.д.
Ты можешь всего лишь предполагать о своей будущей жизни и о том как она сложится - все козыри на руках у боженьки.

Может напишешь мне план моей дальнейшей жизни, а то я без тебя никак не справлялась раньше?...:-D
И не суйся в мои дела с боженькой - мы с Ним тебя не приглашали в них.Это НАШЕ дело! )))
Мадам, с полной уверенностью могу сказать только одно
- Никак и ничем не собиралась вызвать ваш гнев.:PARDON:
 
если ваши тёрки касаются всей цивилизации, думается, это и наше дело тоже :CRAZY:
Боженька мой лучший друг в течение всей моей многотрудной жизни. :IN LOVE:
Мне плевать на религию - у меня СВОЯ вера и СВОЁ соглашение с боженькой, которое никого из вас НЕ касается.
Если бы боженька меня не выдёргивал по всем критическим ситуациям из смертельных ситуаций - то и писАть здесь о Его помощи было бы не кому.

Да, есть такое у боженьки и с чем я познакомилась на протяжении моей жизни - боженьке на мои желания и на мои привязанности по барабану. Ему плевать, если он делает мне больно.
Но я для боженьки имею ценность в том, что я ищу смысл в моей судьбе и во всём что происходит, я РАСТУ духовно и интеллектуально над собой всю жизнь.

А вы, наивные, считаете что бросили пить - и выросли. Не так! Вы крупно ошибаетесь и и ваши ошибки потом придётся изживать и исправлять.
Бросить пить и приблизиться к Богу - это не одно и то же.
Он не непьющих приближает к себе, а только тех, кто всего более на свете ценят правду, истину и хочет внутренне самосовершенствоваться.
 
Мадам, с полной уверенностью могу сказать только одно
- Никак и ничем не собиралась вызвать ваш гнев.:PARDON:
Да какой гнев - я тебя умоляю!...гнев у меня вызывают только нынешние события - больше ничто так меня не гневает!
 
Там же речь шла про связь с Богом, не о политике, сложилось впечатление, что у Мадам, как у Михалкова, прямой телефон, когда ей становится скучно, созваниваются :CRAZY:
Я НЕ имею телефон боженьки.
Но боженька всю жизнь со мной.
И мне ему не надо звонить.
Он сам всё знает обо мне сию минуту.

Я НЕ религиозна.
У меня СВОЯ вера.
 
у Мадам, как у Михалкова, прямой телефон, когда ей становится скучно, созваниваются
Ну это просто - оскорбление!
Сравнения с таким собакиным сыном!
Вызываю тебя на дуэль!
Драться будем на базуках! )))
 
тех, кто всего более на свете ценят правду, истину и хочет внутренне самосовершенствоваться.
Думается, Ева примерно тоже самое говорила Адаму, хотя было прямо сказано, "Не жри, дура". С тех пор ни одна, даже самая хорошая идея, ни к чему, кроме утопии, не приводят. Осознать и смириться с собственным несовершенством, видимо в этом задумка.
 
Осознать и смириться с собственным несовершенством, видимо в этом задумка.
Смириться с тем, что невозможно усовершенствовать. И совершенствовать то, что мнишь возможным.
Получается, что надо обладать совершенным разумом, чтобы отличить одно от другого.
 
у меня СВОЯ вера и СВОЁ соглашение с боженькой,
Он не непьющих приближает к себе, а только тех, кто всего более на свете ценят правду, истину
Логично заключить, что правда и истина у тебя тоже свои).
 
Логично заключить, что правда и истина у тебя тоже свои).
А если мысль Мадам продолжить, то в конечном итоге выяснится, что она сама себе бог. А также царь и воинский начальник :-D
 
С прошедшей тебя датой моя Королева Рождественского бала!:ax:
Спасибо, великодушный рыцарь моего виртуального сердца!:kiss2:

Как всё таки удивительна и многообразна форумная жизнь.В одной теме тебя называют Дурой ,тут же в другой - Королевой.
А на самом деле -истина где-то посередине :smug:
 
А чего рассказывать. Все орут, перебивают, друг друга не слышат. Как бухие, только трезвые :))))
Сейчас тоже поеду на собрание.Буду наблюдать и анализировать демократию в студенческой альма матер.

С колышком тебя! С почином!
 
А чего рассказывать. Все орут, перебивают, друг друга не слышат. Как бухие, только трезвые :))))
У нас собрания в ЖСК такие же. )))
Ворюга председатель с ворюгой замом вешают лапшу на уши глупым бабкам и дедкам.
Борцы за правду из числа жильцов высказывают им свои обоснованные претензии, на которые им начхать! )))

Никак не переизберём этих сукиных детей - народ в доме пассивен до крайности!
А ворюгам только того и надо... :girl_in_dreams:
Тем более, что нужен кворум на очном собрании членов ЖСК, а он никак не соберётся уже несколько лет.
Остаётся только на вилы их, ворюг бесстыжих, поднять. :sarcastic:
 
Никак не переизберём этих сукиных детей - народ в доме пассивен до крайности!
Вот эта пассивность русских людей и не даёт строить светлое будущее страны.

Равнодушие — самое страшное из человеческих пороков.
Равнодушие — не зло, как принято считать. Сырость сама по себе еще не есть гниение, она лишь способствует размножению гнилостных бактерий. Потому-то, где сыро, там и гниет.
Равнодушие размножает зло, оно его почва, его питательная среда. При равнодушии неизбежно растут бедствия, при равнодушии загнивает жизнь!
(Владимир Тендряков)
 
Назад
Сверху Снизу