Завтра еду кодироваться...

Женя и Кошка - у вас анозогнозия махровая. Хотя, конечно, может так оно и правильно
 
Женя и Кошка - у вас анозогнозия махровая. Хотя, конечно, может так оно и правильно
Все эти кодировки лишь отсрочка приговора, для самоуспокоения, - нужно набраться мужества и сразу в днище заныривать :old: :JOKINGLY:
 
Даааа тяжелее стало с похмелья, что я даже не похмелялась, знала, что не поможет. Просто пролежала весь день (получается 1 января) и все равно даже на следующий день было чувство тошноты, так что теперь думаю-а стоило вообще пить то))) Вообщем мне помогла кодировка) Но это пока... Незнаю, что будет дальше, загадывать и зарекаться не буду.
Привет. Как сейчас дела?
 
Какой красивый счетчик у меня! чуть не проспал
Совсем мышей не ловишь и все твоё кодированное войско кто-куда, глядя на атамана)
Что бы каждый вечер в тему, перекличку делать! :bes::bud: :-D
 
И ещё... Такое дело происходит.. Я если слишком хорошо поработаю, т. Е. ко мне тянутся и творчество, и финансы с людьми, и могу хорошо поговорить с каждым покупателем, и красиво продать, и начальник хвалит 2й день подряд и вообщем жизнь-хороша! (внутренний голос) - а давай ка попьём пивка малыш, ведь ты так устала, и ты заслуживаешь отдыха... Тем более тебе дали всего 2 дня отдыха, а с пн выходишь на 5 дней, да с 9-00 до 21:00, успеешь вытрезветь, озвереть и устать... Неправильная установка, я знаю... Я читала все у вас весь год, а ума... Вроде был-но пропал..
 
Хочу снова отказаться... Полностью от алкоголя... Или хотя бы на 2,3,4 месяца Но сама... Без костылях, кодировки, и все прочее.. Хочется поверить в себя и свои силы
 
Хочу снова отказаться... Полностью от алкоголя... Или хотя бы на 2,3,4 месяца Но сама... Без костылях, кодировки, и все прочее.. Хочется поверить в себя и свои силы
Привет! Заводи тему в разделе Если..
И пошли с нами по трезвой дорожке. Лови поддержку!🌹
 
Незнаю сейчас с какого дня бы взять себя в руки, сейчас или завтра.. Или послезавтра, или подождать, когда "его величество алкоголь" разрушит мою жизнь полностью, Мне-той, что так и не увидела счастья, мать и отца, воздушных шаров и красивого платья, жениха по сердцу, пышной свадьбы, детей и дома.. Своего дома. Я видела сначала приют , затем д/д, затем в лапы к армейцу-контрактнику, родители его-стали мне родителями, спс, конечно... Я поступила в институт, потом бросила, т. К. мы были разные-и это несовместимо. Стали выпивать.. Но я больше... И больше, затем он выгнал меня побив. И я ушла с гордо поднятой головой в лапы к наркоману...который бил меня
Привет! Заводи тему в разделе Если..
И пошли с нами по трезвой дорожке. Лови поддержку!🌹
Спасибо)!
 
Ну вот и всё прошли мои 3 дня без алкоголя перед кодированием...и завтра я вступаю в новую трезвую жизнь...Как то страшно,стыдно,и даже местами-грустно...Ведь скоро праздники,люди будут веселиться,а как же я...это минусы.Но я осознаю,что есть и масса плюсов! Во первых-подлечить здоровье,во вторых поправить внешность,наконец-то подлечить зубы),ну а в 3-х- найти хорошую работу(с которой уже точно не попрут за пьянство или за то,что я не смогу выйти с похмелья,как бывало не раз) Вообщем нашла,случайно этот сайт и надеюсь,что меня здесь поймут и поддержат) а то уж очень тяжко будет первые дни-я чувствую)
Сходила?
 
И что с вами было когда через 3 нед после код выпили?
Привет! а чего не на три года сразу?? я кодировался три раза на три года)) первый раз слетел через три недели, второй через три месяца( заколдованная цифра три:-D, а в последний на семь месяцев меня хватило... и в длительный запой на месяц...
 
И что с вами было когда через 3 нед после код выпили?
Привет.
Я тогда очень прилично нажрался и ушёл в небольшой запой дня на три.
Далее последовал развод, очень сложный и тяжёлый для меня во всех отношениях.

Потому что кодировка это костыль. Который не решает проблему алкоголизма.

Здесь становится актуальной гениальная фраза известного писателя О.Генри, погибшего в 48 лет от алкоголизма, что «дело не в дороге, которую мы выбираем, а дело в том, что внутри нас заставляет выбрать ту или иную дорогу». И это «внутри нас», а конкретно — «внутри меня» мне надо менять. Потому что то, что внутри меня было раньше, постоянно заставляло выбирать одну и ту же дорогу — пьяную."
 
Незнаю сейчас с какого дня бы взять себя в руки, сейчас или завтра.. Или послезавтра, или подождать, когда "его величество алкоголь" разрушит мою жизнь полностью, Мне-той, что так и не увидела счастья, мать и отца, воздушных шаров и красивого платья, жениха по сердцу, пышной свадьбы, детей и дома.. Своего дома. Я видела сначала приют , затем д/д, затем в лапы к армейцу-контрактнику, родители его-стали мне родителями, спс, конечно... Я поступила в институт, потом бросила, т. К. мы были разные-и это несовместимо. Стали выпивать.. Но я больше... И больше, затем он выгнал меня побив. И я ушла с гордо поднятой головой в лапы к наркоману...который бил меня

Спасибо)!
Привет, а сколько ты в итоге не пила после той кодировки в 2019 году? Жаль, что всё-таки опять пьёшь. Надеюсь, найдёшь свою методу и все будет хорошо)
 
Назад
Сверху Снизу