Завязываю пить..

У меня такой же срок и такое же состояние. К врачу пойду, может, что медикаментозное выпишут. Сама не справляюсь.

Отправь и мне, пожалуйста.
Тоже собралась к врачу, хочу и медикаментозной поддержки и явно психотерапевт нужен
 
Девочки когда откроете любой ролик из плейлиста там в описании найдёте ссылки в Телеграмм обсуждения, вопросы и спонсора можно взять❤️Посмотреть вложение 944251
Послушайте, спикер Сергей П, очень доходчивая информация, можно самостоятельно проработать первые шаги. Вам многое станет понятно. Эта программа и духовного роста. Мне очень, очень она помогла. Я ей живу и сейчас по прошествии уже года, я могу сказать это очень оказывается просто. Удачи вам🙏🏻
Спасибо!
 
Привет, коллеги-алкоголики, нужен совет, ваш трезвый взгляд на ситуацию. Что-то накрывает меня не по детски последние пару недель. Пить не тянет, но внутреннее состояние швах. Очень похоже на депрессию, ничего не хочу, часто плачу, во всем вижу неудачи свои и виню себя. Всегда была морально устойчивая, баба-кремень, не сомневалась в себе, своих решениях, а тут накрыло по всем фронтам, и в личной жизни, и на работе. Внутри тревога непроходящая. Ощущение, что все рассыпается на глазах. Как вы переживали мой срок?
Прочитала сообщение двухмесячной давности, сейчас как твоё состояние?
 
Прочитала сообщение двухмесячной давности, сейчас как твоё состояние?
Эмоциональное состояние получше, физически усталость, конец года тоже играет роль, короткий световой день, спать все время хочется)) через три дня первый трезвый день рождения и совсем скоро первый трезвый новый год, приятные предвкушения от этого кстати))) 1 января в 10.00 сажусь в поезд и еду к маме в гости, могла ли я когда то раньше представить себе, что встану рано утром первого января😁
 
Назад
Сверху Снизу