ЗАТЯНУВШАЯСЯ АБСТИНЕНЦИЯ

Поздравляю с тремя)
Если бы стоял на учёте в наркологии, то уже сняли) :mauridia:
Спасибо огромное, ты кстати прямо мои мысли читаешь. Мне покоя не дает мысль, а ведь по молодости для меня был единственный шанс спастись, сдаться в дурку и перекантоваться там хотя бы год, а я с неокрепшей психикой сразу на работу лез.
 
Спасибо огромное, ты кстати прямо мои мысли читаешь. Мне покоя не дает мысль, а ведь по молодости для меня был единственный шанс спастись, сдаться в дурку и перекантоваться там хотя бы год, а я с неокрепшей психикой сразу на работу лез.
Будем думать, что всё что нам не дано и всё что не делается - к лучшему).
 
Бартек, как ты тут? :obnim1:
Зашла поблагодарить за помощь, за поддержку в личных обращениях, за опыт и бесценную информацию ♥️
 
Бартек, как ты тут? :obnim1:
Зашла поблагодарить за помощь, за поддержку в личных обращениях, за опыт и бесценную информацию ♥️
Спасибо огромное, дай то бог, что бы помогло, у меня все эмоции уложились, аккуратненько так в маленький ящичек, на душе полное спокойствие, крепкий сон и наплевательское отношение ко всему происходящему, на что могу влияю, а остальное по барабану, пишу редко, читаю тоже.
Сегодня на лыжах вроде бы сочинил маленький отчетик и ничего в очередной раз не написал, нет алкогольной тяги и нет ни какого вдохновения, парадокс.
 
Это просто шикарнейшая тема! Прочитал от и до! И тебе мой друг это читающий, бросай все дела и читай с первой страницы, особенно если ты выздоравливающий алкоголик с трезвостью до года, а пожалуй перечитаю, всего каких то 45 страниц))
 
Назад
Сверху Снизу