зареклась перед богом на коране

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

selin

Активный участник
Не пьет 2 года 9 месяцев 14 дней
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
2,246
Пол
женский
а это означает что если выпью то все отрекуться от меня а это яма, я это то состояние уже ямой считаю и глубже не хочу,что на счет ног пройдут пошатывания эти и про фен не пить что ли его на на ночь,просто я читала что при абстинентном синдроме его дают ну потом на ад сажают?
 
т.е. если вы хотите пожарить картошку, вы не идете на кухню, не начинаете ее чистить, нарезать, добавлять масло на сковородку, не следите за тем, чтобы она не подгорела, а просто зарекаетесь на Коране и все! Лихо это у вас. Но, если честно, не очень верится.
Вы не представляете, в каких ямах оказывались алкоголики, при этом считая, что
- не так уж все и страшно
- я могу объяснить, почему так случилось
- сейчас у меня есть проблемы поважнее
И на этих самых основаниях приходили к выводу, что их никто не понимает, их случай уникальный, никто им помочь не может. И, главное, помогать-то незачем! Они и сами со всем справятся, если:
- все будут им помогать в том, что они требуют, а не в том, что им предлагают
- никто не будет от них ничего требовать,
- никто не будет раздражать, все будут только умилятся и хвалить
*
Простите, но сейчас я вижу человека, который отчаянно не собирается трезветь, все, что его беспокоит, это последствия запоя и то, какие препараты ему будут выданы для того, чтобы заменить тот эффект, который вызывает алкоголь, но без тех последствий, которые он несет.
На этом фоне довольно странно слышать рассуждения о том, что для вас значимо сохранение социального статуса. Я боюсь, что все, кто вас знает и так уже уверены в том, что вы алкоголик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу