Заполняем зияющие пустоты

Вообще странные люди. Не спросив нужно или нет принесли ношеные вещи. Даже не купили что-то внукам сами. Ну их, Линда.
И ходить без предупреждения тоже нечего. А если ты замуж вышла, например, или занята чем-то, или гости у тебя, или приболела. Почему нельзя просто позвонить? Совершенно бестактные люди.
У них нет моего номера, он на запасном телефоне, он где то валяется, я найти что-то не могу)
 
Да вообще. Как не совестно людям.

Или может - это самое лучшее из возможного?
Они пихнули на меня огромные теткины б/у джинсы и дачную куртку. Девочки вот я в клин на дачу у подруги поехала одета так
917A6407-56A8-461B-A7BD-EE88F80FFB16.jpeg
Не очень понимаю зачем мне это г.
Выкинуть? Пихнуть в их кожаные сумки и вернуть туда где они жили и наверное до сих пор живут ?
Это типа такой посыл «мы тебя помним достойной такого шмотья»? Хотя они меня другой и не видели. Забавно. Куртка тети Люды.
 
Да вообще. Как не совестно людям.

Или может - это самое лучшее из возможного?
Да вообще. Как не совестно людям.
Или может - это самое лучшее из возможного?
прикол в том что когда я концы с концами сводила я в таком нуждалась а сейчас … хах. Спасибо государству
 
С
Я понимаю , что я тоже " тревожная " ,но мои мысли таковы явился в 23 к внукам , это как ?
Да еще и пусти. Пустила , хрен бы выперла.
Ночевать хотел , а может и пожить.
От сынка своего безумного устал и огреб.
Вот прихватил кофейку , сосисек , шоб пожрать было.
Короче , Линда , и близко не подпускать.
На пушечный выстрел.
в первый раз было три мешка одежды. Детям модная б/у и две г вещи мне. Во второй раз - днём - летние шорты детям и сосиски с кофе
 
прикол в том что когда я концы с концами сводила я в таком нуждалась а сейчас … хах. Спасибо государству
Спасибо ещё тому, что ты с алкашом не живёшь. Алкаши деньги профукивают тоннами.

Но деду об этом знать не обязательно. Он, кстати, тебе никто - бывший свекр, а не свекр. Ваши отношения закончены.
 
Линд - не бери в голову, а?

Люди явно не очень с головой дружат по жизни, они это все уже продемонстрировали в разных позах - не надо их сознание анализировать.

Выбери. что понравилось, остальное -выкинь и даже не парь мозг вообще.
 
Линдуш - ты такая красивая молодая девочка, хочется тебе пожелать счастья. Оно еще будет.

Не забивай голову эти странными свойственниками - это уже прошлое. Все - поставь точку.
 
Сосиски вообще многие не едят и не пьют растворимый кофе. Я в недоумении)
Да они то знаюи
Не верю я в это ни на сотую долю процента.
Покоя им не дают квартиры Линды.
А сынуля буйствует не по детски и жить им всем негде .
А тут узнали про Нину.
Ага , Линда ж дурачко и без защиты теперь.
Подсказать ей теперь некому.
Одна , совсем одна.
Что ж не помочь то бедняжке.
Сосисками и секонд хендом.
Вот дед и приперся на разведку.
Гнать в шею .
хотели б видеть детей пришла бы свекровь. На честный, болезненный и жёсткий разговор. Захотели подмазаться и манипульнутт - послали свекра
 
С

в первый раз было три мешка одежды. Детям модная б/у и две г вещи мне. Во второй раз - днём - летние шорты детям и сосиски с кофе
Вот что детям надо оставь. Остальное снеси на помойку.
Линда , ты красотка. Прям без натяжки.

Забудь , плюнь и разотри.
Гони их от себя к лесу.
 
"Простые люди - самые сложные" - это известный факт. У них большие трудности с границами, просто в воспитанностью и вежливостью. С пониманием хорошего тона и правил поведения...
Беспардонные. Простота хуже воровства
 
Они пихнули на меня огромные теткины б/у джинсы и дачную куртку. Девочки вот я в клин на дачу у подруги поехала одета так
Посмотреть вложение 487825
Не очень понимаю зачем мне это г.
Выкинуть? Пихнуть в их кожаные сумки и вернуть туда где они жили и наверное до сих пор живут ?
Это типа такой посыл «мы тебя помним достойной такого шмотья»? Хотя они меня другой и не видели. Забавно. Куртка тети Люды.
Выброси. Просто выброси. И больше не бери. Это прошлая жизнь, она уже прошла. Смотри какая противная.
 
хотели б видеть детей пришла бы свекровь. На честный, болезненный и жёсткий разговор.
Линд, да не нужны им твои дети. Ну вот так печально, но факт.
Помощи от них не будет. Иначе бы давным давно помощь была и забота. Не такие люди.
Они всегда будут на стороне алкаша, сколько не будут втемяшиваться тебе в доверие. Они не на твоей стороне.
 
Они пихнули на меня огромные теткины б/у джинсы и дачную куртку. Девочки вот я в клин на дачу у подруги поехала одета так
Посмотреть вложение 487825
Не очень понимаю зачем мне это г.
Выкинуть? Пихнуть в их кожаные сумки и вернуть туда где они жили и наверное до сих пор живут ?
Это типа такой посыл «мы тебя помним достойной такого шмотья»? Хотя они меня другой и не видели. Забавно. Куртка тети Люды.
Красивая какая!!!
 
Вспомнила свое. Сын уже в школе учился, в начальных классах. На выходных периодически к свекрам бывшим бегал. Оттуда " подарки" приносил: банку забродившего варенья или огурцов, драные носки, даже не парные, драные колготки, какие- то шарфики, кофточки, это типа для меня:sarcastic: Однажды праздновали что - то с подружайками и в это время сын от свекров вернулся, с очередным "подарком". Видели бы вы их глаза:-D Одна сказала, что думала, что я привираю:-D. Вторая : они что, издеваются над тобой?. И да, на тот момент свекре было в районе 57лет. С высшим экономическим образованием, по тем временам вполне себе обеспеченная семья.
 
Назад
Сверху Снизу