Запойный отец,не знаю как быть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не считаю себя алкоголиком,были проблемы с алкоголик определенный тяжелый период жизни,но сейчас все отлично. Хорошая работа,сама купила недвижку в столице,2-4 раза в год отдыхаю за границей. А чёрные полосы в жизни бывают у всех
А зачем счётчик, если не считаешь себя алкоголиком?
Так сколько детей у тебя, сколько им лет?
По поводу родителей сама все прекрасно понимаешь, нужно себя и детей своих поберечь от этого цирка
 
А зачем счётчик, если не считаешь себя алкоголиком?
Так сколько детей у тебя, сколько им лет?
По поводу родителей сама все прекрасно понимаешь, нужно себя и детей своих поберечь от этого цирка
Счётчик ставила для себя,просто интересно было. Детей 2,12 и 5 лет
 
Во первых,когда забеременела не пила вообще,счётчик был не верный,я забыла о нем совсем,а во вторых перед кем должно быть тут стыдно? перед вами что ли
Перед ребенком своим... :ph34r:
Забыла, что месяц назад счетчик обновила?:CRAZY:

Ну, да неалк, а и кодироваться собиралась, и на АА ходила...

Ну алку, врать на анонимном форуме у созов, это просто жизненная необходимость...
 
Я не считаю себя алкоголиком,были проблемы с алкоголик определенный тяжелый период жизни,но сейчас все отлично. Хорошая работа,сама купила недвижку в столице,2-4 раза в год отдыхаю за границей. А чёрные полосы в жизни бывают у всех


Какая связь между алкоголизмом и недвижимостью?
 
Перед ребенком своим... :ph34r:
Забыла, что месяц назад счетчик обновила?:CRAZY:

Ну, да неалк, а и кодироваться собиралась, и на АА ходила...

Ну алку, врать на анонимном форуме у созов, это просто жизненная необходимость...
А вы тут сидите такая вся правильная,белая,пушистая,вся не при делах. Случайно на этот форум зашла и давай во всех говном кидать 👍🏻
 
А вы тут сидите такая вся правильная,белая,пушистая,вся не при делах. Случайно на этот форум зашла и давай во всех говном кидать 👍🏻


А вы зачем сюда то пришли? Сами?

Ваш отец к тебе ходит - потому что сама его и пускаешь.

Ты пила чтоль с ним? если пила - то теперь вообще не отвадишщь.

Так и будет шляться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу