запой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

selin

Активный участник
Не пьет 2 года 8 месяцев 26 дней
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
2,246
Пол
женский
здравствуйте,у меня всегда были проблемы с алкоголем и я это понимала даже еще в молодости,потому как были всегда мини запои праздник продолжался несколько дней,с начало было 3 дня потом больше но я могла сама прекратить то еть сутки поболеть и в строю опять а вот в последний раз не могла сама остановиться и ощущения были совсем другие,раньше просыпаюсь все болит похмелье и думаю продолжить значит легче станет а если не продолжить значит сутки проболеть,а тут просыпаюсь ни каких плохо физически не было а лишь в мозгу надо выпить а то с ума сойду страх и метания по квартире,остановила я все это лишь витамины в себя влила всевозможные и транквилизатор 4 укола за ночь и утром все прошло ни мозг не просил выпить ни плохо не было,что это было со мной или у меня теперь так всегда будет если выпью возможно это был не запой ,потому как запойные пропьются и останавливаются ,может у меня в каждодневное так перешло ну есть кто каждый день пьет,вообщем испугалась я не на шутку
 
Мне бы не хотелось бы смаковать разновидности похмельного синдрома и способы его купирования транквилизаторами.
Это никому не интересно. Все прекрасно знают, что пить вредно и что похмелье неприятная штука. Это скучная тема.
Вот, если бы у вас было желание не пить. Начать жить по-новому, забыть о таких задачах, как пить каждый день или через день. Перестать боятся, что вы проснетесь, а таблеток нет. Стать другим человеком. Тогда было бы интересно обсудить, что именно вы собираетесь делать, что, может быть, уже сделали, что получилось, что нет. Но пока вы таких вопросов не задаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу