Запой...

Абстиненция...

  • Сам отошел. (в теме укажите каким способом)

    Голосов: 148 71.2%
  • Вызвал врача на дом.

    Голосов: 16 7.7%
  • Вызвал врача на дом (с последующей кодировкой).

    Голосов: 9 4.3%
  • Поехал сам в больницу.

    Голосов: 18 8.7%
  • Свезли в больницу (в силу состояния, самому не добраться).

    Голосов: 8 3.8%
  • Свезли в больницу насильно.

    Голосов: 1 0.5%
  • Попал в больницу с белкой.

    Голосов: 4 1.9%
  • Попал в больницу, в дальнейшем закодировался.

    Голосов: 2 1.0%
  • У меня не бывает бодуна, я супермен.

    Голосов: 2 1.0%

  • Всего проголосовало
    208
❗️ Хочу поделиться своим печальным прошлым (надеюсь). Самый длинный запой у меня был 2 недели после того как я уволился с работы перед новым годом и с какого то беса запил, благо остатки з\п через две недели отобрали родственники и купили новый холодильник. Так вот. ❗️ Интересно было бы узнать как долго и с какими проявлениями (типа белка и т.д.) проходил запой у других людей. Расскажите свою историю а в опросе можете проголосовать как выходили из него. 😉
У меня была пиническая отсека 😳
 
еще как выдержишь) тут вон форумчане есть которые месяцами пьют запоем.
у каждого свой организм и здоровье. вот сейчас больше недели не могу. в таком состоянии как сейчас думаю ласты на 4ый день склею ... совсем ослаб...
Вот и я понял что стал «сдавать»
 
Просто, кмк, многие запой воспринимают как 5-6 дней попить после 5-6 месяцев сухости. Лично для меня запой - это исключительно, когда человек только пьет и спит. Если чел всегда в гавно, но участвует в социальной жизни - это просто ЕУ. Да, можно за день в течение часа пить по 50 грамм, итого за 12 часов получается 600 грамм водки и при этом работать, жрать, срать. И пить так неделю. Но это не запой, имхо.
ЗЫ: кстати, что не умоляет отсутствие обстяги. Из пития в таком режиме, имхо, тяжелее выходить.
Дык так «хорошо» бы, но это не у кого не получается 😋
 
Смысла рвать волосы на жопе нет. Что было, то было и этого уже не изменить.
Злиться на жизнь, которую сам себе организовал, тоже глупо. Организуй себе жизнь, которой будешь радоваться.
Обязательно организую!! Так как быть то?
 
У меня максимально 7 дней был запой. Но сейчас уже давно в такие не уходила, потому что родственники это дело уже присекают и не дают пить. Контролируют. Так что максимум по 2 дня получается, а потом ловлю отходняки, бессонницу и все прочие последствия. Один раз после пятидневного запоя сама вызвала капельницу на дом. После нее стало на много легче, правда дорого это. И теперь стараюсь выходить сама, не без помощи родственников конечно и их контроля. Если бы не они наверное и небыло бы уже меня на этом свете.
 
После запоя одна капельница уже не помогала, капельник (уже знакомый) приезжал вечером, ставил капельницу и сразу договаривался на утро, утром в условленное время приезжал и делал вторую, тогда я выходил
 
Был опыт пару лет назад самостоятельного выхода из 10ти дневного запоя через жуткие глюки, бессонницу и судороги через понижение колличество употребления того, что пилось в течении тех10 дней... Выход занял три дня, была мысль, что не выплыву, но обошлось.
 
После запоя одна капельница уже не помогала, капельник (уже знакомый) приезжал вечером, ставил капельницу и сразу договаривался на утро, утром в условленное время приезжал и делал вторую, тогда я выходил
Да уж, представляю в какую сумму тебе такой выход обходился☹️
 
Пью с 13 лет, запоями лет 8 уже. В год получается от двух до четырёх запоев. С разными интервалами, но само больше это 10 дней. Вначале отходил с помощью реаниматоров-капельниц, но потом в какой-то момент, после этих капельнец и таблеток, которые врачи давали, хотелось ещё напиться. То есть они улучшали моё состояние но не надолго. Потом я перестал вызывать врачей, и отходил самостоятельно, вода, минералка, таблы типа магния и левомицитина. Состояние выхода ужаснейшее, один раз даже трясонуло, поймал какую-то эпилепсии, скручивало и падал. Это был страх. Продержался тогда чуть более 10 месяцев и обратно во все тяжкие.
 
Только вышел из запоя. Очень надеюсь! Ровно пол года прошло трезвости. Держался на таблетках, работал с психологом, потом после поездки с любимой в отдых вернулся, накопились дела, появилось очень много всего. Когда почувствовал, что близок к срыву, стал принимать таблетки.

И надо же было в тот день так сложиться обстоятельствам, что таблетки закончились, моя уехала на концерт. Я почуствовал себя очень плохо. Мне было не комфортно находиться в квартире. Я прочитал в интернете, как провести чистку в домашних условиях (ну ту, что со свечками), как подготовиться к этому делу, захотелось просто что то смыть с себя грязное, я приготовился принять ванну с солью, а до этого мне необходимо было сходить в магазин, прикупить собакам корм. Добравшись до базара появилась шальная мысль, а почему бы не набрать старому другу и не выпить с ним по бутылочке.Не смотря на то, что до него я не дозвонился через пол часа я уже в другой точке и стоял покупал алкоголь.


Не скажу , что этот запой был рекордным, всего то четвертая неделя и были две остановки. Умудрился везде прославиться, отличиться не с лучшей стороны, моя уже посмотрела себе квартиру.... Договорились на последний шанс. Сейчас сижу пошел второй день трезвости, трясет как мокрую курицу. Отхожу сам в домашних условиях, могу попросить любимую капельницу в меня ткнуть, но не скажу, что она особо помогает.

Теперь про мега рекордный запой. Пол года с небольшими остановками. Отходил с огромным трудом, помню как ночами лежа в кровати молился.Постоянно молился, причем когда начинал терять контроль и немного проваливаться в дремку, молитва в голове начинала меняться и слова были нецензурными, из за чего тут же в ужасе подскакивал. Сердце постоянно билось да так сильно. Все выворачивалось, мышцы сводило. Постоянно подскакивать до туалета, попить воды или отлить.

Мега способ отойти, это попросить закрыть себя в квартире. Страшно метаться по углам в поисках денег и с мыслью, что надо что то придумать, но головой понимаю пока (хотя трудно победить желание выпить)...

Был еще такой прикол сбегал купить бутылку рябинки (ну как говориться на что денег хватило) выпил почти залпом и провалился в сон. В нем страшное существо говорило такие вещи:
- ты хороший по жизни, а я твоя противоположенность
- ты уступил место бабушке в автобусе, а я бы так не поступил...
страшно было ужасно, и сон был очень реалистичным. Я не призываю верить кого - то или не верить, просто делюсь своими воспоминаниями.

ну и как то занимаю время отходника, внутри потряхивает, форум отвлекает....
 
Назад
Сверху Снизу