Запой без расплаты?

Если после запоя человека при помощи капельниц избавляют от похмелья- это:

  • Поправляет здоровье, на частоту запоев не влияет

    Голосов: 18 32.1%
  • Уменьшает страх и приводит к учащению запоев

    Голосов: 20 35.7%
  • Хорошо, но дорого

    Голосов: 3 5.4%
  • Уменьшает страх перед запоем

    Голосов: 3 5.4%
  • Хорошо

    Голосов: 5 8.9%
  • Другое мнение

    Голосов: 7 12.5%

  • Всего проголосовало
    56
Ассоль написал(а):
А с чего ей давление то мерить? Она дохтур что ли иль медсестра. А что давление самому себе слабо что ли смерить - не пойму?
Я вообще терпеть не могу, когда это давление меряют - у меня в деревне свекровь соберется с соседками и давай измерять друг другу -ой, чтой-то у меня сегодня повышенное, а у меня пониженное. Потом через час опять по новой - это такая тусовка, насколько я поняла. Какой смысл его мерить без конца?
какая профанация...
ассоль!юмористка... мерить надо!чтоб забота чувствовалась.поняла?беги своему померь....
ога...и сказать то не чего...
жалко мужиков...
 
Gudvin написал(а):
ога...и сказать то не чего...
жалко мужиков...
Гудвин, точно жалко. Женщина сегодня позиционирует себя с сильной стороны. Старается казаться независимой , забывая при этом, что тем самым колечат мужскую часть населения. Перерождают его в некий средний род.
 
верняк, Леха...тока не пойму..ну ладно то в в маскве..но в самаре то...
может гламур какой новый...
женщины опасны....
 
Gudvin написал(а):
...
женщины опасны....
В точку. Женщине не хватает сил до конца оставаться слабой... или хотя бы казаться такой.
 
не.я сильнее своего мужчины никогда не хотела быть.я вообще люблю дом и шить.но оказывалась в ситуациях,когда расслабление =смерти.становилась сильнее.поневоле.а ведь не хотела..
 
АлексейК написал(а):
Gudvin написал(а):
...
женщины опасны....
В точку. Женщине не хватает сил до конца оставаться слабой... или хотя бы казаться такой.

Не поняла...? Слабые женщины меряют давление? Если женщина не меряет давление - она опасна. Если опасные женщины живут в маскве - это куда ни шло - в самаре - ваще кранты. Мужчинам чтой-то сегодня плохо - женщины форума - давайте давление чтоль им померяем - может в этом все и дело? Вобщем у меня видать с логикой сегодня ни того. Но давление я категорически мерить отказываюсь - не вижу смысла - а зачем его мерить, если после этого ничего не менять?
 
Ага, мне Вот тож показалось :D не умею я давление мерять - значит сильная... :lol:
А за Лучика обидно :twisted:
Видать они тож регулярно битые ходють, и считают эт нормой...
 
Не поняла...? Слабые женщины меряют давление? Если женщина не меряет давление - она опасна. Если опасные женщины живут в маскве - это куда ни шло - в самаре - ваще кранты. Мужчинам чтой-то сегодня плохо - женщины форума - давайте давление чтоль им померяем - может в этом все и дело? Вобщем у меня видать с логикой сегодня ни того. Но давление я категорически мерить отказываюсь - не вижу смысла - а зачем его мерить, если после этого ничего не менять?
ога...брыкается ище... :lol:
 
вопрос на повестке конечно интересный...эй!боевые подруги!храпите поди...а тут наших бомбят....мы с Ассоль отбиваемся....мужики хотят,чтоб мы им давление меряли и тогда все окей настанет..конструктивное предложение ГУДВИН внес..
 
Nast написал(а):
Ага, мне Вот тож показалось :D не умею я давление мерять - значит сильная... :lol:
А за Лучика обидно :twisted:
Видать они тож регулярно битые ходють, и считают эт нормой...
ни в жизть битая не ходила.как то замахнулся-я синяк на экспертизу,а его в суд.....он словами бил...
 
да ща пойду, наверно...
цельный день кофе пил(ище и растворимый )...теперь расплата...
 
Назад
Сверху Снизу